Обучение работе в 1С Комплексная автоматизация

Обучение работе в 1С Комплексная автоматизация

16.11.2017

Компания «СофтСервисГолд» информирует, что все желающие могут пройти курс обучения работе в решении Комплексная автоматизация 2. Образовательное мероприятие состоится с 13 по 15 декабря текущего года и будет посвящено возможностям бюджетирования, управления производством и расчету себестоимости в программе.

Изучение материалов курса позволит слушателям вникнуть в механизмы постановки целей, автоматизации процессов составления планов, бюджетов, контроля достижения показателей и расчета затрат на производство продукции в программе 1С Комплексная автоматизация.

Обучение целесообразно пройти следующим категориям:

  1. Сотрудники финансово-экономических подразделений предприятий, а также специалисты, осуществляющие производственный учет и сбор информации для принятия руководством управленческих решений.
  2. Персонал предприятия, ответственный за составление планов и бюджетов в рамках решения 1С Комплексная автоматизация.
  3. Члены проектных команд и их руководители, которые осуществляют внедрение программы на предприятии.

В процессе прохождения курса будут изучены следующие вопросы:

  • Ключевые составные части решения Комплексная автоматизация 2: назначение программы, ее базовые функциональные возможности, концепция взаимосвязи между элементами и модулями, анализ преимуществ и недостатков в сравнении с другими решениями.
  • Порядок подготовки программы к началу работы: настройка начальных параметров, политики организации учета, ввод остатков, подготовка базы данных для работы.
  • Установка целевых показателей деятельности предприятия: порядок анализа эффективности работы компании, формы их мониторинга, решение сквозного примера.
  • Составление планов и бюджетов: настройка справочников модуля, порядок разработки производственных планов, обеспечения запасами ТМЦ, финансовыми ресурсами и так далее.
  • Производственные процессы: заполнение справочников и настройки параметров модуля, учет материалов, их перемещение в производство, определение затрат труда персонала, распределение общепроизводственных затрат, формирование отчетов и решение сквозного примера.
  • Определение финансового результата: настройки параметров расчета показателей, определение статей доходов и расходов, классификация затрат, отчет по балансу, решение сквозного примера.

В итоге будет представлена концепция оптимального внедрения решения 1С Комплексная автоматизация.

1С комплексная автоматизация купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера