Улучшение условий работы с 1С ЭДО

Улучшение условий работы с 1С ЭДО

17.02.2021
Понижение стоимость на услугу 1С ЭДО

Компания 1С оповещает об изменении тарифов на работу с ЭДО Электронный документооборот. Теперь величина лицензионного вознаграждения за отправку эл. письма снижена относительно фактической оплаты. Также была скорректирована регрессивная шкала вычисления цены 1 эл. сообщения исходя из числа отосланных сообщений при фактической оплате, которая была обозначена в инф. письме 1С № 19598.

С 01.02 текущего года цены стали более комфортными для клиентов. В итоге пользователи будут иметь выбор между фактической оплатой за 1С ЭДО документооборот и лучшими тарифами по предоплате.

Корректировка регрессивной ценовой шкалы

Вычисление ЛВ за применение ПО 1С осуществляется исходя из информации о числе эл. сообщений, которые были отосланы в текущем месяце. Число эл. сообщений примерно равно количеству сделок, оформленных посредством эл. документации.

Цена эл. сообщения определяется от числа отосланных сообщений. Тарифы можно уточнить у специалистов компании СофтСервисГолд.

Предоплаченные тарифы

Рассматриваемые тарифы реализуются посредством партнерских организаций по ЛД. Если пользователь имеет типовой действующий договор на ПП от 1С, счет на оплату тарифа и документ о предоставлении прав могут быть зарегистрированы по нему.

Если за расчетный месяц объем эл. сообщений, которые были отправлены пользователем, не достигло лимита, то счет выставлен не будет. Неиспользованный трафик не может быть перенесен на следующий месяц.

Если лицо имеет несколько активных тарифов ЭДО, лимиты по ним складываются, включая лимиты по ИТС, стартЭДО и проч. Вычисление ЛВ за эл. сообщения, которые были отосланы с превышением суммарного лимита, осуществляется по условиям партнера с крупнейшим лимитом. Счет выставляется сопровождающим партнером. 

1С Электронный документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера