Курс по работе с 1С Управление торговлей апрель 2022

Курс по работе с 1С Управление торговлей апрель 2022

07.04.2022
1С УТ - курс по программе с 18 по 22.04.2022 года

В период с 18 по 22 апреля текущего года в первом учебном центре 1С будет проходить обучающий курс по работе с 1С Управление торговлей.

Ключевой задачей мероприятия является обучение пользователей эффективной работе с ПО, использованию в работе его функциональных возможностей. В процессе обучения анализируются практические примеры, охватывающие ключевой оборот документации в торговле. Слушателям предоставляются методические рекомендации по корректной организации учета в 1С Торговле.

Длится курс 40 академических часов. Они разбиты на 5 учебных дней, занятия начинаются в 10.00 и оканчиваются в 17.00, предусмотрен перерыв на обед.

Содержание:

  1. Этап подготовки. Ввод ключевых сведений о торговой организации, позициях номенклатуры, а также деловых партнерах компании.
  2. Ценообразование. Оптимизация правил образования цен, назначение номенклатурных цен, составление листа цен, а также назначение скидок.
  3. Внесение первоначальных остатков.
  4. Порядок и оборот документации по закупкам. Ценовая политика поставщиков, соглашения с ними, составление и обработка заказов для них, оплата закупок, составление документации по поступлениям, оборот документации по ордерной модели, возврат продукции поставщиками.
  5. Порядок и оборот документации по продажам. Договоры с клиентами, составление и обработка заказов, получение оплаты от клиентов, составление документации по продажам, оборот документации по ордерной модели, возврат продукции от клиентов.
  6. Операции на складах. Инвентаризация, перемещение и сборка/разборка продукции, а также ее внутреннее потребление.
  7. Розничная реализация. Оптимизация структуры точек реализации, оптимизация эквайринга и РМК, поступление продукции в точки реализации, продажа продукции в розничных точках реализации.
  8. Комиссионная реализация. Поступление продукции на комиссию и ее продажа, составление комитентской и комиссионерской отчетности, финансовые операции с комитентами и комиссионерами.
  9. Финансовые итоги. Прибыль и расходы организации, закрытие месяца, анализ финансовых итогов.

В последний день обучения пользователи получают возможность 1 раз бесплатно попробовать пройти экзамен 1С Профессионал по Управлению торговлей. Узнать цену участия и место проведения мероприятия Вы можете у сотрудников СофтСервисГолд.

1С Управление торговлей аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера