Обучение пользователей 1С ЕРП

Обучение пользователей 1С ЕРП

05.09.2017
1С ЕРП - обучение в рамках нового функционалу

Компания 1С выпустила новую редакцию информационной системы 1С Предприятие ЕРП. Фирма «СофтСервисГолд» приглашает своих клиентов пройти онлайн-обучение основам использования данного решения и познакомиться с новыми возможностями актуальной редакции. Необходимо обратить внимание, что такое обучение планируется провести только один раз, не превращая в постоянный курс.

Пройти курс рекомендуется следующим категориям пользователей:

  • Руководителям проектов по внедрению информационной системы 1С Управление предприятием ЕРП. Онлайн-курс будет одинаково полезен представителям консалтинговых компаний, сопровождающих процесс внедрения, а также организаций заказчиков, поскольку позволит учесть различные нюансы при проектировании внедрения 1С ERP Управление предприятием 2 и составить корректный план работ по внедрению.
  • Руководителям компаний в сфере ИТ. Онлайн-курс предоставит возможность понять концепцию 1С ЕРП и оптимизировать затраты на ее внедрение и эксплуатацию.
  • Представителям компаний, продающих услуги автоматизации процессов. Обучение позволит более четко и аргументированно объяснять потенциальным клиентам преимущества 1С ЕРП и возможные результаты ее использования.
  • Программа курса включает в себя рассмотрение следующих тем:
  • Освоение модуля планирования производственной деятельности: новый порядок составления планов замещения продукции, внесения изменений в производственные планы.
  • Модуль управления производством: новые возможности настройки ЕРП Система 1С, планирование производства в разрезе операций, работа по давальческой схеме.
  • Управление затратами и финансовым результатом: новые методы распределения затрат в информационной системе 1С ЕРП, учет и контроль показателей финансово-хозяйственной деятельности с использованием РСБУ, расчет плановой и фактической себестоимости с возможностью детализации до первоначальных затрат, отчетный блок для управления себестоимостью, изменения в сценариях в учете основных средств и нематериальных активов.

Также в рамках курса рассматриваются другие изменения в информационной системе 1С Предприятие ЕРП, которые менее масштабны, но при этом позволяют существенно повысить комфорт работы пользователей.

Уточнить стоимость, время и дату начала онлайн-курса, информацию об авторах и преподавателе, записаться на курс, а также задать все интересующие вопросы по поводу обучения можно в компании «СофтСервисГолд», которая является авторизованным партнером 1С и обладает необходимыми правами и полномочиями.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера