Курс по настройке системы 1С Документооборот

Курс по настройке системы 1С Документооборот

13.09.2017
Обучение для специалистов по 1С Документообороту

Компания «СофтСервисГолд», являясь официальным партнером фирмы 1С, предлагает всем своим клиентам и пользователям продукта 1С Документооборот пройти обучение на курсах по его настройке и администрированию.

Основной целью обучения является повышение технических компетенций специалистов по работе в информационной системе 1С Документооборот 8. В ходе курса слушатели смогут получить более глубокие знания по таким вопросам, как инструменты и встроенные механизмы работы программного решения, а также познакомиться с возможностями ее настройки.

Целевой аудиторией курса являются консультанты по эксплуатации и внедрению информационной системы 1С Документооборот, а также системные и функциональные администраторы компаний, где автоматизируется система документооборота. Также курс будет полезен специалистам ИТ-подразделений организаций.

Усвоению материала будет способствовать предварительное обучение на курсе, посвященном профессиональной работе в информационной системе 1С Документооборот.

Курс состоит из набора теоретических и практических занятий, представляющих собой сквозную задачу, которую решают слушатели. Такой способ организации обучения позволяет сформировать у слушателей различные полезные знания и навыки по настройке информационной системы 1С Документооборот 8, ее установке, началу эксплуатации и первичному консультированию пользователей. Закрепление теоретических знаний единым практическим примером повышает уровень усвоения материала и эффективность образовательного процесса.

Теоретический материал и практические задания имеются в каждой теме курса. Теория содержит ссылки с описанием порядка работы программного решения, рекомендации по настройке (разбиты на шаги с описанием конкретных действий), различную полезную информацию и советы, как лучше настроить 1С Документооборот. Практические примеры представляют собой различные ситуации, с которыми сталкивались реальные пользователи в ходе своей работы.

После прохождения обучения слушатели получают описание информационной системы 1С Документооборот 8, методические и информационные материалы по курсу, различные обработки, шаблоны и другие полезные инструменты для работы в программе.

Основными темами, которые рассматриваются в рамках курса, являются:

  • Порядок установки 1С Документооборот в режиме клиент-сервер.
  • Настройка файлов и обмена данными с другими информационными системами.
  • Порядок автозаполнения различных шаблонов.
  • Работа со штрих-кодами документов, работа с печатными и электронными версиями документов.
  • Управление процессами документооборота в информационной системе.
  • Работа с электронной почтой, цифровым обменом корреспонденцией и так далее.
  • Интеграция 1С Документооборот с мобильными устройствами.
  • Отчеты, уведомления и задания в программе.
  • Администрирование информационной системы и определение прав доступа.

Уточнить стоимость обучения на курсе, место проведения обучения, записаться на него, оплатить и получить ответы на другие вопросы можно непосредственно в компании «СофтСервисГолд».

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера