Преимущества аренды 1С от компании «СофтСервисГолд»

Преимущества аренды 1С от компании «СофтСервисГолд»

30.08.2017
Аренда программы 1С

Аренда программ (в том числе, аренда 1С) становится все более популярной. Основной причиной этого является возможность экономить, ведь при аренде нет необходимости приобретать информационную систему и тратить значительные суммы денежных средств. Кроме того, аренда 1С в облаке позволяет сократить собственный отдел ИТ, поскольку обслуживание и техническая поддержка будет оказываться специалистами компании «СофтСервисГолд» по более выгодным условиям. Все необходимые обновления будут устанавливаться автоматически, значит, информационная система будет находиться всегда в актуальном состоянии, что минимизирует вероятность ошибок и санкций со стороны контролирующих органов за некорректное ведение регламентированных видов учета.

Обеспечение доступа к информационной системе

Некоторых клиентов пугает 1С Облако. Они полагают, что соединение небезопасно, существует вероятность неправомерного доступа к коммерческой информации, и поэтому отказываются от аренды, предпочитая нести существенные затраты и приобретать информационные системы.

Аренда 1С от компании «СофтСервисГолд» осуществляется с использованием канала RDP – абсолютно надежного способа соединения. Данный протокол обеспечения связи между сервером и рабочей станцией сотрудника позволяет сотрудникам финансово-экономического блока организации выполнять свои задачи в режиме удаленного доступа. Такой способ обмена данными практически не несет риска для организации – при его использовании сложно получить доступ к информации (она вся на сервере, с которым взаимодействует рабочая станция), а также вероятность заражения рабочей станции вирусами сведена к минимуму.

Почему выгодно арендовать 1С у компании «СофтСервисГолд»?

Аренда 1С в облаке от нашей компании обладает следующими преимуществами:

  1. Удобство в использовании. Подключиться к арендованной информационной системе можно из любой точки мира, где есть интернет, что существенно повышает мобильность и управляемость бизнеса, а также оптимизирует затраты. Поскольку к 1С Облако можно подключаться где угодно, арендатор получает возможность привлекать специалистов из различных регионов для ведения регламентированных видов учета и платить зарплату меньше, чем штатному сотруднику.
  2. Обеспечение сохранности данных. Сотрудники компании «СофтСервисГолд» производят регулярное резервное копирование данных пользователя. Это позволяет легко их восстановить в случае сбоя в программе или возникновения каких-либо других проблем.
  3. Экономия. Помимо отсутствия затрат на приобретение информационной системы, оптимизации организационно-штатной структуры компании, экономия достигается также за счет отказа от приобретения подписки ИТС.
  4. Обновления устанавливаются профессионалами от компании «СофтСервисГолд». Это позволяет быть уверенным в их корректной и своевременной установке, а также дальнейшей работоспособности информационной системы.
  5. При аренде нескольких программ или различных конфигураций одной автоматизированной системы сотрудники компании «СофтСервисГолд» производят настройку обмена информацией между конфигурациями или программами, что значительно упрощает работу и повышает ее производительность.

Приятными бонусами при аренде 1С от компании «СофтСервисГолд» является возможность бесплатного использования SQL сервера при количестве пользователей у арендатора больше 10, а также настройка принтеров (при необходимости) профессионалами «СофтСервисГолд».

Таким образом, заключая договор аренды программы семейства 1С с фирмой «СофтСервисГолд», пользователь получает возможность существенно сэкономить на затратах на информационно-техническое обслуживание, повысить безопасность и сохранность своих данных, увеличить мобильность и оперативность принятия решений, а также получить устойчивость и стабильность работы информационной системы.

аренда 1С доступность при наличии интернета


Возврат в Блог Бухгалтера