ИТС Международный номер за первый квартал 2020

ИТС Международный номер за первый квартал 2020

31.01.2020
1С ИТС Международный 1 выпуск в 2020 году

Журнал 1С ИТС Международной серии за первый квартал текущего года поступил в продажу 30 января. Ниже будут описаны следующие сведения:

  1. Поставочный комплект.
  2. Важные данные.
  3. Краткий обзор самых значимых материалов рассматриваемого журнала.
  4. Стоимость.

Поставочный комплект

При покупке рассматриваемого журнала пользователь получает DVD-диск ИТС Международный за такой же период времени. Владельцы платной подписки в комплекте с диском номера получают дополнительный сувенир.

Важные данные

Получить доступ к материалам журнала можно на его официальном сайте. Владельцы программного обеспечения 1С, заключившие с компанией договор ИТС, который находится в активном статусе, могут ознакомиться с содержанием интернет-версии журнала. Доступ к официальному сайту даётся на срок действия заключённого договора. Проверить наличие необходимого договора можно на Портале 1С ИТС, перейдя во вкладку Договоры своего Личного кабинета.

Краткий обзор самых значимых материалов журнала

Методическая поддержка 1С Предприятие. Владельцам договоров, разрабатывающим конфигурации на основе программного обеспечения 1С Предприятие, следует изучить обновлённые библиотеки, отвечающие за стандартные подсистемы и электронную документацию, которые находятся в перечне стандартных. Для этой же категории пользователей введены описания особенностей способов менеджера регистра данных.

Были обновлены демонстрационные версии программного обеспечения «Диаграммы» и «Управляемое приложение». Последнее содержит демонстрационную версию приложения для мобильных телефонов. Было обновлено описание метода разработки внешних компонентов. Пользователям 1С рекомендуется изучить описание инсталляции обработки под названием «Настройка технологического журнала».

Отдельно рекомендуется изучить описание трассировочных флагов для использования с MS SQL Server, часто помогающих в диагностике неполадок, связанных с производительностью. Полный список изменённых и впервые добавленных публикаций можно найти в рубрике под названием «Новые и изменённые разделы».

Стандарты и алгоритмы разработки конфигураций для 1С Предприятие

Документация, содержащаяся в данном разделе, относится к рабочим материалам компании 1С и предназначена только для ознакомления партнёрских организаций и владельцев ПО 1С с различными решениями технического и проектного характера, которые применяются при создании конфигураций на основе 1С Предприятие 8. Рекомендуется применять их при корректировке имеющихся или разработке новых решений. Документация отображает актуальное состояние требований и регламентов, которые не были приведены к конечному виду и могут быть изменены в будущем. Полный перечень обновлённых и впервые размещённых в открытом доступе материалов можно найти в рубрике под названием «Новые и изменённые разделы».

Формы ведения отчётов, релизы программного обеспечения и конфигураций

В рассматриваемом разделе содержатся технологические сведения по программному обеспечению и конфигурациям платформы 1С Предприятие 8. В выпуске журнала пользователь может найти компоненты программного обеспечения для 1С Предприятие, перечень которых включает следующие релизы:

  1. Обновлённая редакция 1.5 программы 1С предприятие 8 УК для Балтии.
  2. Новые решения программного обеспечения для Беларуси:
    • 1С Бухгалтерия: обновление для второй редакции;
    • 1С Предприятие УТ: обновление для третьей редакции;
    • 1С Предприятие КА: обновление для редакции 2.4;
    • 1С Предприятие УК: обновление для редакции 1.6;
    • 1С Предприятие ЗУП: обновление для третьей редакции;
    • 1С Предприятие ДКОРП: обновление для второй редакции.
  3. Новые решения программного обеспечения для Латвии:
    • 1С Бухгалтерия: обновление для редакции 1.6;
    • 1С Бухгалтерия базовой версии: обновление для редакции 1.6.
  4. Новые решения программного обеспечения для Эстонии:
    • 1С Бухгалтерия: обновление редакции 1.6;
    • 1С Бухгалтерия базовой версии: обновление редакции 1.6;
    • 1С Предприятие ЗУП: обновление третьей редакции.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера