Лекторий по расчёту и учёту пособий в 1С ЗУП

Лекторий по расчёту и учёту пособий в 1С ЗУП

15.05.2019
1С Лекторий - 1С ЗУП, расчет пособий сотрудникам

23 мая 2019 года пройдёт Лекторий по расчёту и учёту с помощью программы 1С Зарплата и управление персоналом пособий за счёт средств из Фонда социального страхования. Лекция проводится на базе учебного центра фирмы 1С в Москве. Мероприятие будет проводиться с 10.00 до 13.00, регистрация участников начинается в 9.30.

Лекторий проводит специалист Фонда социального страхования Российской Федерации, Успенская И.В., при участии эксперта фирмы 1С, Малышкиной Г.В., в ходе лекции будут раскрыты условия, при которых возможно назначение выдачи пособий и основные правила расчёта. Также на мероприятии будут продемонстрированы практические примеры по расчёту и учёту листков временной утраты трудоспособности, отпусков различных видов, пособий и прочих выплат из средств Фонда социального страхования. Расчёт и учёт пособий происходит при помощи программы 1С Зарплата и управление персоналом. Кроме того, в связи с развитием применения цифровых больничных бюллетеней, будут освещены особенности документооборота в цифровом формате с Фондом социального страхования.

В соответствии с действующей нормативно-правовой базой, на территории некоторых субъектов России, действует экспериментальный проект Фонда социального страхования. Суть данного проекта, состоит в назначениях, расчётах и выплатах, причитающихся сотрудникам пособий, непосредственно из средств региональных подразделений ФСС, без участия организаций.

Все желающие присутствовать на Лектории, могут зарегистрироваться в качестве участников. При этом, допускается формулировка собственных вопросов, на наиболее актуальные из которых будут даны ответы во время лекции. Бесплатно в Лектории смогут принять участие до трёх представителей от организаций, имеющих действующий договор с фирмой 1С по информационному и технологическому сопровождению. Остальные желающие могут приобрести пригласительные заранее, за безналичный расчёт либо за наличные средства, непосредственно перед началом мероприятия, если будут свободные места. На все вопросы по регистрации участников и подробностям программы мероприятия, можно получить ответы у менеджеров компании СофтСервисГолд.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера