1С Гарант выпуск за Январь

1С Гарант выпуск за Январь

22.01.2019
Изменения 1С Гарант - январь 2019

Сдав предыдущие версии 1С Гарант правовая поддержка, пользователи смогут получить DVD с апгрейдом программы за январь 2019 года. Те же самые возможности есть у обладателей сетевой версии, в которой также выпускается система Гарант. Продукт поставляется в запечатанной упаковке. Дилеры имеют возможность безвозмездного обновления нереализованных комплектов 1С Гарант (необходимо соблюсти целостность защитной наклейки).

Особенности 1С Гарант

1С Гарант правовая поддержка, является сборником актуальных сведений правового и экономического характера, в области ведения предпринимательской деятельности, бухгалтерского учёта и выплаты налогов и сборов. Система Гарант, предназначается для руководителей, бухгалтеров, экономистов и используется для отладки деятельности по учёту любого вида в организациях.

В создании 1С Гарант, приняли коллективное участие фирма 1С и Гарант-Сервис. Получившийся в результате продукт, включает в себя следующие сведения:

  • приблизительно 130 тыс. федеральных правовых и нормативных актов (включая сведения из архива и редко используемые), регламентирующих ведение бухгалтерского учёта, предпринимательской деятельности, выплату налогов и сборов;
  • около 15 тыс. актов Московского правительства, устанавливающих правила местного налогообложения и регулирующих вопросы хозяйствования и ведения коммерческой деятельности в столице;
  • рекомендационные и методические материалы, практического содержания, для бухгалтеров;
  • примеры наиболее употребляемых бланков для ведения бухгалтерской отчётности и статистики.

В дополнение к документам 1С Гарант правовая поддержка, включает справочные сведения:

  • календари учёта рабочего времени за 2019 год для бухгалтеров (федеральный и с учётом московского законодательства);
  • производственный календарь;
  • обзор законов и подзаконных ведомственных актов.

Возврат в Блог Бухгалтера