Обучение оперативному управлению на базе 1С УНФ

Обучение оперативному управлению на базе 1С УНФ

16.01.2018
1С УНФ- обучение по ведению операционного учета в программе

«СофтСервисГолд» приглашает управленцев всех уровней, работающих на предприятиях малого и среднего бизнеса, посетить образовательное мероприятие, посвященное методам эффективного операционного управления компаниями с использованием возможностей решения Управление нашей фирмой. Мероприятие пройдет с 07 по 09 февраля текущего года.

Пользователи характеризуют 1С УНФ как простое и удобное решение, его легко внедрять, имеющиеся функциональные возможности быстро адаптируются для удовлетворения конкретных потребностей предприятия. Однако самостоятельное освоение инструментов, содержащихся в программе, занимает длительное время, кроме того, можно узнать не все возможности, что не позволит в полной мере получить эффект от внедрения решения Управление нашей фирмой на предприятии.

Исходя из изложенного, в качестве цели образовательного мероприятия заявлена подготовка специалистов, управленцев и собственников для эффективного решения повседневных производственных задач. Также обучение окажется полезным консультантам по оказанию квалифицированных услуг по включению систем автоматизации управленческой деятельности на базе 1С УНФ в различных организациях.

В результате изучения образовательных материалов у слушателей появится возможность:

  • Стать максимально информированными об имеющихся функциях в решении 1С УНФ, а также возможных направлениях его применения.
  • Сформировать навыки по самостоятельной настройке программы без использования режима конфигуратора, что позволит сократить сроки ее внедрения и адаптировать под нужды и потребности конкретной компании.
  • Эффективно применять инструменты решения для осуществления регламентированных видов учета, составления планов и бюджетов, оценки показателей результатов основных видов бизнес-процессов малых и средних организаций (производство, снабжение, сбыт и финансы).
  • Научиться, используя возможности решения Управление нашей фирмой, выстраивать отношения с клиентами, а также перенести в программу имеющиеся регламенты по работе с покупателями и заказчиками.
  • Овладеть технологиями составления планов и бюджетов небольшого предприятия.
  • Научиться контролировать результаты деятельности сотрудников, а также разрабатывать и внедрять с помощью инструментов 1С УНФ различные схемы мотивации персонала в компании.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие основные разделы:

  • Возможности автоматизации основных направлений деятельности предприятия: управление отношениями с клиентами, работа с заказами покупателей, контроль их выполнения, анализ эффективности реализации продукции и услуг покупателям.
  • Инструменты 1С УНФ для вспомогательных процессов: учетный модуль программы, установление цен с помощью различных механизмов, управление снабженческой деятельностью, контроль остатков на складах.
  • Финансовый менеджмент в программе: контроль и управление задолженностью предприятия (дебиторской и кредиторской), составление платежного календаря, управление потоками денежных средств, контроль затрат и их распределение, анализ финансового результата, формирование регламентированных и управленческих отчетов, составление бюджетов.
  • Возможности управления персоналом в 1С УНФ: учет персонала, планирование деятельности работников, контроль их результативности, расчет вознаграждения в зависимости от используемых мотивационных схем.

Таким образом, обучение порядку использования решения 1С Управление нашей фирмой, купить которое можно в нашей компании, позволит повысить эффективность работы компании, улучшить ее управляемость, а значит, увеличить конкурентоспособность.

1С Управление нашей фирмой купить


Возврат в Блог Бухгалтера