Специфика 1С отчетности за второе полугодие 2017 года

Специфика 1С отчетности за второе полугодие 2017 года

30.06.2017
Лекторий - 1С отчетность

06.07.2017 в 10:00 пройдет лекция о нововведениях в формировании электронной отчетности и правилах ее отправки через интернет. Регистрация на лекцию начнется в 09:30. Первым выступит Дмитрий Владимирович Селиванов, который представит Департамент информационных технологий и защиты информации ФСС РФ. Лектор ознакомит слушателей с нововведениями в 1С отчетность в связи с изменениями в законодательстве от 01.07.2017 года. В частности, будет рассмотрен вопрос о введении электронного больничного листа для работающих граждан.

Также на лекции выступит эксперт 1С, Елена Николаевна Кудинова. Будет рассмотрена 1С отчетность и сроки ее предоставления. Эксперт детально представит новые отчеты, такие как, ведение расчетов по авансовым платежам и формирование декларации по земельному налогу. Слушатели получат рекомендации по работе с отчетность 1С 8.3.

Отдельно будет рассмотрена интернет отчетность, в частности вопрос о подаче заявлений по возврату излишне выплаченных налогов, или их зачисления в счет будущих платежей. Галина Владимировна Малышева посвятит выступление вопросу зарплатной отчетности через интернет». Слушателям будут приведены практические примеры, которые позволят глубоко освоить действующие нормы и специфику работы в 1С 8.3.

Лекторы ответят на вопросы, которые можно задать при прохождении регистрации. На лекцию приглашаются все желающие. Для посещения необходимо приобрести билеты. Сотрудники предприятий, заключивших договор 1С ИТС уровня ПРОФ, приглашаются на бесплатное посещение лекции (в количестве до трех человек от организации). Слушание спикеров и рассмотрение вопроса электронной сдачи отчетности запланировано до 13:00.

1С Отчетность - заключить договор


Возврат в Блог Бухгалтера