Новая версия 1С Управление торговлей

Новая версия 1С Управление торговлей

17.10.2017
Базовая версия 1С УТ релиз 11.3.4.103

Компания «СофтСервисГолд» информирует пользователей о выпуске типовой конфигурации ПО 1С Управление торговлей 11.3.4.103. Базовая версия. В программе исправлены недочеты, которые были выявлены в процессе эксплуатации, а также добавлены функции и внесены изменения, которые точно соответствуют современным законодательным нормам. В частности:

  • Появилась возможность заполнить сведения об идентификаторе гос. контракта в счетах-фактурах с 1 июля текущего года (согласно 56-ФЗ)
  • В ПО внесены изменения, позволяющие интегрировать автоматизированную систему с решением Яндекс.Касса. Это позволяет использовать данный сервис для удовлетворения требований законодательства о применении новой кассовой техники. Обновленный функционал ПО позволяет выбирать в Яндекс.Касса способ формирования чеков (вручную или в автоматическом режиме); осуществлять проверку правильности формирования заказа, прежде чем принимать оплату, что позволяет избежать проблем с возвратом товара и так далее; теперь можно предоставлять чеки покупателям в цифровом виде (по электронной почте или смс).
  • В обновленной 1С Торговля появились новые драйверы оборудования. Это позволяет обеспечивать интеграцию со смарт-терминалами от компании «Эвотор». Новый драйвер от компании «Версия-Т» позволяет осуществлять передачу данных ОФД практически с любого кассового оборудования, соответствующего требованиям 54-ФЗ. Программа полностью соответствует параметрам, которые установлены контролирующими органами для такого рода решений. Аналогичные драйверы представлены в УТ и от компаний «ИСКРА» и «UCS-EFTPOS», что позволяет пользователю самостоятельно выбирать, какое программное обеспечение лучше подойдет к используемому им оборудованию. Появилась возможность подключать дополнительные принтеры чеков в 1С Торговля за счет обновления драйвера.
  • 1С Управление торговлей дополнена новыми инструментами для соблюдения требований 54-ФЗ. После внесения изменений она поддерживает новый формат чеков, позволяет просматривать данные перед его выдачей покупателю и отправкой ОФД, а также существенно упрощает настройку рабочего места кассира.

Таким образом, обновленная конфигурация 1С Управление торговлей позволяет эффективно управлять торговым предприятием, основываясь на современных законодательных нормах.

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера