Лизинговое соглашение в бухгалтерской программе

Лизинговое соглашение в бухгалтерской программе

22.06.2017
1С Лекторий - лизинг в бухгалтерской программе

29 июня 2017 года вниманию слушателей будет предложена лекция по отражению принципов финансовой аренды в бухгалтерских приложениях. Работники предприятий, заключивших соглашение о сотрудничестве с компанией 1С (ИТС), могут воспользоваться правом бесплатного участия в мероприятии. Другим заинтересованным лицам предлагается участие в лектории 1С бухгалтерия 8.3 на платной основе.

Участие в мероприятии, посвященном изучению аспектов использования 1С бухгалтерия, предполагает обязательную регистрацию онлайн. Допуск на лекцию осуществляется по распечатанным с сайта приглашениям. Зарегистрировавшись, слушатели получают возможность направить лектору свои пожелания по поводу освещения в ходе лектория волнующих их аспектов указанной тематики.

Тема лекции предусматривает всестороннее освещение проблематики лизинговых контрактов в связи с правилами их регистрации в приложениях 1С бухгалтерия учет. Будут рассмотрены вопросы, касающиеся записи информации об объектах лизингового соглашения и оформления завершения договорных отношений между лизингодателем и лизингополучателем. Лектор – А.О. Барышников.

Лекторий 1С организуется с целью освещения актуальных вопросов использования программ бухгалтерского учета. Лекции читаются специалистами по разработке и внедрению программ, позволяющих осуществлять бухучет в электронном виде, а также профессионалами смежных сфер.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера