Лекция о возможностях 1С ЗУП уровня КОРП

Лекция о возможностях 1С ЗУП уровня КОРП

07.09.2017
Лекторий 1С ЗУП корп - новое в программе

В рамках проекта Лекторий 1С компания «СофтСервисГолд» приглашает своих клиентов и пользователей информационной системы 1С Зарплата прослушать лекцию о расширенных возможностях версии данного программного продукта уровня КОРП. Информация будет полезна в том числе и пользователям отраслевых специализированных конфигураций решений 1С (в области строительства, медицины или бюджетных организаций).

Информационная система Зарплата и управление персоналом предоставляет следующие функциональные возможности:

  • Современные технологии и инструменты для подбора сотрудников, включая автоматизированные механизмы по формированию и оценке кандидатов на соответствие имеющимся вакансиям, работе с резервом кадров на руководящие должности.
  • Широкий спектр инструментов для построения системы мотивации персонала – грейды, KPI, индивидуальные льготы, компенсационные пакеты, бонусы и так далее.
  • Анализ эффективности действий по развитию персонала, включая механизмы аттестации сотрудников и их комплексной оценки.
  • Автоматизированные журналы по охране труда, позволяющие контролировать соблюдение сроков инструктажей, своевременность их осуществления, а также при необходимости готовить документы, которые требуются при несчастных случаях и для специальной оценки условий труда.
  • Удобный интерфейс для сотрудников.

Занятие ведут три эксперта компании 1С – Галина Малышкина, Елена Вешнякова и Зоя Малыгина. Галина Малышкина продемонстрирует на примерах из практики большинство функциональных возможностей информационной системы 1С ЗУП. С недавно введенными инструментами – электронным собеседованием и обучением — слушателей познакомит Елена Вешнякова. Зоя Малыгина продемонстрирует, как на практике в 1С Зарплата просматривать источники сведений о кандидатах и оценивать эффективность службы персонала.

Также в процессе обучения будет освящен вопрос, касающийся механизмов и схем начисления вознаграждения сотрудникам в 1С ЗУП, в том числе и на основании данных управленческой отчетности.

Уточнить всю дополнительную информацию о мероприятии, зарегистрироваться на него, заранее задать интересующие вопросы лектору можно в компании «СофтСервисГолд». Бесплатно могут прослушать лекцию представители компаний, у которых имеется действующее соглашение ИТС ПРОФ. Остальные желающие будут присутствовать на лекции на платной основе.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера