1С Лекторий по подбору, оценке и обучению в 1С ЗУП

1С Лекторий по подбору, оценке и обучению в 1С ЗУП

14.11.2017
1С Лектория по программе 1С ЗУП

Решение 1С Зарплата обладает различными функциональными возможностями, в том числе и в части автоматизации подбора, оценки и планирования обучения персонала. Компания «СофтСервисГолд» приглашает желающих освоить данные инструменты 1С ЗУП на 1С Лекторий, который состоится 23 ноября текущего года.

В процессе обучения специалисты отделов по работе с персоналом смогут ознакомиться со следующими материалами:

  1. Инструменты подбора в решении Зарплата и управление персоналом: порядок парсинга резюме, учет результатов собеседований с кандидатами, сравнение стоимости привлечения кандидата и принятого работника, возможности массового подбора в режиме онлайн.
  2. Оценка персонала: метод 360 градусов, возможности для проведения электронного интервью.
  3. Развитие сотрудников: электронные инструменты обучения, хранение и распространение информации о внутренних инструментах по повышению квалификации персонала.
  4. Схемы мотивации работников: применение ключевых показателей эффективности, грейдов, отчетность по причинам увольнений.
  5. Соблюдение требований охраны труда и применения результатов СОУТ.

Также слушатели смогут познакомиться с новыми возможностями 1С ЗУП в части механизмов расчета вознаграждения сотрудников и осуществления учета персонала. Образовательное мероприятие ведут эксперты 1С – Вешняков Е., Малыгина З. и Малышкина Г. В процессе обучения они ответят на наиболее часто встречающиеся вопросы, задать которые можно в процессе регистрации.

Зарегистрироваться на мероприятие, уточнить стоимость и порядок участия для владельцев соглашения ИТС и тех, у кого такого соглашения нет, а также получить ответы на вопросы, касающиеся эксплуатации 1С Зарплата, можно в компании «СофтСервисГолд».

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера