Курс по управлению и учету персонала на базе 1С ЗУП

Курс по управлению и учету персонала на базе 1С ЗУП

01.09.2017
Новый курс от компании 1С для изучения программы 1С ЗУП

Компания «СофтСервисГолд» предлагает всем желающим пройти обучение на курсах по управлению персоналом и ведению учета кадров на базе 1С Зарплата. Обучение будет проводиться с 25 по 27 сентября. Узнать все подробности и записаться для прохождения курсов можно непосредственно в фирме «СофтСервисГолд».

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы, касающиеся учета персонала, соблюдения требований к этому со стороны действующих нормативно-правовых актов, методы автоматизации бизнес-процессов по управлению персоналом с использованием информационной системы Зарплата и управление персоналом. При этом модуль, посвященный порядку расчета заработной платы, подробно рассматривается отдельно. В рамках данного курса происходит только ознакомление с его возможностями.

Помимо теоретического обсуждения, все слушатели будут выполнять практические задания, которые позволят ознакомиться с функциональными возможностями программы, наглядно увидеть ее преимущества и закрепить теоретические знания практическими навыками. Кроме того, в процессе обучения рассматриваются темы, которые в последующем могут потребоваться при проверке знаний на экзамене Профессионал 1С.

Целевой аудиторией курса являются пользователи программы 1С ЗУП, а также консультанты, осуществляющие внедрение информационной системы на предприятиях и ее последующее сопровождение с целью повышения эффективности использования.

Основные раздела содержания курса следующие:

  1. Общая информация об информационной системе 1С Зарплата. В рамках данного модуля рассматриваются основные функциональные возможности программы, модель ее функционирования и базовые принципы ведения учета, порядок ввода данных перед началом работы, порядок ввода сведений об организации – структуры, графиков работы и так далее.
  2. Модуль управления человеческими ресурсами. Рассматриваются вопросы, касающиеся использования различных схем мотивации (их разработка и использование в 1С ЗУП), порядок определения потребности в сотрудниках, процесс подбора, анкетирования и оценки сотрудников, составление графиков обучения, порядок формирования и анализа отчетов об эффективности работы с человеческими ресурсами в организации.
  3. Модуль учета кадров. Требования к регламентированному учету персонала со стороны действующих нормативных актов, порядок сбора и предоставления информации для управления сотрудниками, внесение сведений о кадровом составе на предприятии, порядок оформления приема сотрудника на работу и его увольнения, отражение перемещения сотрудников, изменения условий их труда, заполнение необходимых форм при составлении отчетности для контролирующих органов.

Все подробности, касающиеся формы документов по результатам обучения, его стоимости, места и порядка проведения можно узнать в компании «СофтСервисГолд». По окончании обучения слушатели имеют одну бесплатную попытку сдать экзамен для получения сертификата 1С Профессионал. Данный сертификат подтверждает наличие у пользователя информационной системы 1С Зарплата теоретических знаний и навыков, позволяющих работать в программе, используя ее функциональные возможности в полном объеме.

Купить 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера