Курс по использованию онлайн-касс

Курс по использованию онлайн-касс

21.06.2017
54 ФЗ курс 1С по онлайн кассам

22 июня 2017 г. состоится лекция по применению нового кассового оборудования, регистрирующего платежи онлайн и делающего возможной отправку информации через сеть Интернет непосредственно в налоговую организацию.

В июле большая часть компаний должна будет перевести все используемые расчеты на платформу нового кассового оборудования. Предлагаемая лекция познакомит слушателей с основными рекомендациями по использованию оборудования и применению программного обеспечения 1С онлайн касса.

Регистрация для участия в лектории будет открыта 22 июня с 9 часов. Начало лекции в 10 часов. Регистрируясь для участия, слушатели могут направить интересующие их подготовленные вопросы по теме лекции. Наиболее актуальные вопросы будут подробно освещены в ходе лекции.

Содержание лекции касается основных аспектов использования нового оборудования, его подключения, основных положений 54-ФЗ, регулирующего применение интернет-касс. Слушатели также узнают о системной поддержке оборудования специально разработанными приложениями бухучета.

Будут затронуты вопросы включения данного оборудования в деятельность предприятия, установленных нормативов для работы с интернет-кассами. Также будут обсуждаться особенности выпуска чеков, регистрации налогов, авансовых и комиссионных выплат и т.п.

Лекцию проводят А.В. Бударин, В.В. Сидорова (Федеральная налоговая служба), Д.Н. Цигуро (1С).

С сотрудников предприятий, заключивших договор с компанией 1С, за участие в лектории оплата не взимается. Бесплатно могут зарегистрироваться до трех сотрудников от компании. Обязательным условием является наличие приглашения, которое можно распечатать после регистрации.

Для полного соответствия 54 ФЗ и автоматизации рабочего места кассира рекомендуем приобретение решения 1С Мобильная касса.


Возврат в Блог Бухгалтера