Интернет-курс по бухучету в ЕРП управлении предприятием

Интернет-курс по бухучету в ЕРП управлении предприятием

16.06.2017
Курс по программе 1С Управление предприятием ЕРП

Программа онлайн-обучения работе с компьютерным функционалом по программе 1С ЕРП управлению предприятием будет предложена вниманию слушателей 28.06-26.07.2017.

Форма организации обучения позволяет овладеть основным материалом по функциям и возможностям программы 1С управление предприятием. Предусмотрен просмотр видеоматериалов в комфортном для обучающихся режиме и разбор вопросов по теме во время онлайн-консультаций, предложенных преподавателями.

Одной из важных составляющих программы онлайн-обучения является практикум, основанный на использовании сквозного примера. Практикум пронизывает все темы обучающего курса, начиная от рассмотрения справочников приложения до изучения конкретных разделов прикладного решения.

Вебинары должны заинтересовать пользователей и разработчиков программного обеспечения 1С. Предполагается, что участие в онлайн-обучении примут пользователи, знакомые с функционалом подобных программ и применяющие его в работе.

Структура программы онлайн-обучения:

  • четыре лекции, охватывающие более 14 видео-часов;
  • четыре вебинара с рассмотрением вопросов обучающихся и ответами преподавателя.

В течение полугода после завершения обучения сохраняется доступ к онлайн-информации и видео-лекциям.

Во время обучения предоставляется круглосуточная возможность ознакомления с материалами вебинаров.

Содержание программы онлайн обучения по теме Управление предприятием:

  • изучение массива справочной документации приложения, а также основ ценообразования 1С;
  • ознакомление с разделами, связанными с планированием, приобретением и реализацией, складскими операциями и доставкой; учет дополнительно возникающих расходов;
  • изучение разделов, посвященных управлению производственно-ремонтными подразделениями с помощью программы 1C erp управление предприятием 2.2; методы организации производственной деятельности и ремонтных работ;
  • ознакомление с тематикой финансового учета, бюджетного планирования, управления кадрами и начисления заработной платы; рассмотрение тематики целевых показателей.

Подробности организации обучения

Материалы программы обучения доступны посредством сети Интернет. После оплаты обучения слушатель получает данные для входа в личный кабинет на обучающем портале. На странице портала располагаются различные функциональные элементы курса, включая расписание вебинаров, обучающие материалы, форум для обмена сообщениями.

Несмотря на онлайн-формат, курс обучения содержит все необходимые составляющие, делающие его полностью эквивалентным обычной программе очного обучения.

Стоимость

Наименование Стоимость
Концепция прикладного решения 1С ERP Управление предприятием 2.2 10 500,00 руб.

Возврат в Блог Бухгалтера