В продажу поступил новый ежемесячник «Бух 1С» за июнь

В продажу поступил новый ежемесячник «Бух 1С» за июнь

27.06.2017
Ежемесячный журнал 1С Бух - июнь 2017

С девятнадцатого июня в продаже доступен седьмой номер ежемесячного журнала «Бух 1С». Читатели, которые не имеют подписки, могут приобрести единичные экземпляры. При заказе упаковки в 50 штук предоставляется скидка. Кроме того, возможна покупка электронной версии журналов в форматах PDF и EPUB. Пользователи iPad и планшетной техники на базе Android могут скачать выпуск № 7 на App Store и Google Play.

Содержание издания № 7

Традиционно выпуск содержит популярные разделы:

  • новости;
  • комментарии;
  • рекомендации по автоматизации;
  • ведение бухгалтерии государственных учреждений;
  • арбитражная практика;
  • юридические советы;
  • справочные данные.

В новостном разделе ежемесячника раскрыто урегулирование отношений по возврату налогов и сборов. Читателям предложено экспертное разъяснение способов получения отсрочки по уплате взносов ФСС и передачи необходимых документов, прикрепляемых к заявлению. Также редакция журнала в лице экспертов подготовила материалы об актуальных формах счетов-фактур и обновленный НДС на список товаров с длительным циклом.

В разделе «Наши комментарии» раскрывается тема изменений в работе онлайн-касс. Представлено разъяснение об информации, обязательной для заполнения кассового чека, а также рекомендации экспертов по ведению учета понесенных затрат на внедрение мер, направленных на предупреждение травматизма и профессиональных заболеваний сотрудников.

Раздел «Автоматизация учета» предлагает пользователям 1С бухгалтерия способ аннулирования ошибочно занесенных данных о регистрации счетов-фактур в книге продаж. Также эксперты 1С дают рекомендации по актуальной летней теме для бухгалтеров — по расчету размера отпускных и командировочных выплат.

Раздел ежемесячника «Арбитражная практика» делится практическим опытом в вопросах влияния стоимости коммунальных ресурсов на налогооблагаемый доход, получаемый при реализации данных средств. Также читателям предлагается разъяснение ситуации с массовой регистрацией, мешающей при получении вычета НДС.

В седьмом выпуске размещена юридическая консультация по проблемам отказа в освобождении от уплаты НДС. Читателям предлагаются способы исключения налоговых рисков, которые позволят провести оптимизацию структуры компании на уровне УСН.

В завершающем разделе «Справочная информация» представлены рекомендации по изучению 1С Бухгалтерия 8.3 в центрах проведения сертифицированного обучения. Читателям предложен обновленный календарь бухгалтера до 15 августа.

Напоминаем, что 1С Бухгалтерия учет требует периодического разъяснения изменений и обновлений, которые содержатся на диске в комплекте с каждым экземпляром журнала, что делает издание еще более полезным для эффективного ведения хозяйственной деятельности.


Возврат в Блог Бухгалтера