Акция по продукту 1С Отчетность

Акция по продукту 1С Отчетность

15.02.2017
1200 рублей за подключение 1С отчетности для новых компаний

Компания 1С запускает новую акцию, посвященную программе 1С Отчетность. Все организации и предприниматели, которые ведут отчетность через интернет и впервые покупают лицензию на использование данного продукта, могут принять участие в акции.

Для того чтобы стать участником, следует заключить с компанией СофтСервисГолд на покупку лицензии на продукт 1С отчетность. Участникам-победителям будет предоставлена 50%-ная скидка на покупку годовой платной лицензии.

Розыгрыш начнется 13 февраля и продлится до 30 июня текущего года.

Участие в акции не могут принять компании и предприниматели, которые ранее уже заключили договор ИТС ПРОФ и получили право на бесплатную лицензию на продукт отчетность 1С 8.3. Кроме того, к участию не допускаются компании, которые приобрели продукт с тарифным планом «Группа», а также уполномоченные представители и партнеры компании и пользователи, имеющие спецразрешение на использование программного продукта.

Не могут участвовать в акции также организации, у которых имеется непогашенная задолженность перед фирмой 1С либо ее официальными представителями и партнерами.

К розыгрышу призов допускаются только клиенты, купившие лицензию на годовое обслуживание продукта.

Также в розыгрыше призов не принимают участие пользователи, не выполнившие всех условий акции. Победители могут воспользоваться полученным призом либо отказаться от его получения в добровольном порядке.

Окончание акции не предполагает выплаты победителям стоимости приза (скидочной лицензии на 1С отчетность) в денежном эквиваленте. Замена приза иными призами, подарками или скидками также не предусматривается.

1С обращает внимание потенциальных участников розыгрыша на то, что получаемый ими подарок может частично отличаться от представленного в рекламных и информационных материалах. Однако любой участник акции имеет полное право потребовать у организатора полную и подробную информацию о самом розыгрыше и о продукте 1С интернет отчетность в любое время.

Порядок выбора победителя и награждения следующий:

  • все компании и индивидуальные предприниматели, которые действуют на территории РФ и приобрели лицензию на продукт 1С электронная сдача отчетности, признаются полноправными участниками розыгрыша в том случае, если ни одно из выше указанных условий не было нарушено;
  • компания-организатор предоставляет участникам полную информацию об условиях и сроках розыгрыша призов, а также информирует участников о подведенных итогах акции и определяет победителей;
  • отслеживать ход проведения розыгрыша можно на сайте компании 1С в специально отведенном для этой цели разделе. Информация будет регулярно обновляться. Все дополнительные сведения, которые могут потребоваться потенциальным или действительным участникам, могут быть предоставлены по персональному запросу в индивидуальном порядке.

Возврат в Блог Бухгалтера