Курс по концепции 1С ЕРП УП 2 апрель 2022

Курс по концепции 1С ЕРП УП 2 апрель 2022

31.03.2022
1С ЕРП - обучение в 2022 году Апрель

В период с 13 по 15 апреля компания 1С будет проводить очный курс по концепции 1С Управление предприятием ЕРП.

Задачей мероприятия является предоставление слушателям комплексного понимания о предназначении и функциональности системы 1С ЕРП. Данные знания могут помочь при выборе ПО для контроля хозяйства, а также для последующего более глубокого изучения рассматриваемой системы на более узкоспециализированных обучающих мероприятиях по 1С erp Управление Предприятием 2.0.

Важно: рассматриваемый курс разработан под 1С ЕРП 2.5 и подразумевает разбор новой функциональности.

Нововведения:

  • новые функции 1С Предприятие ЕРП в сферах планирования, формирования цен, а также учета расходов и производственной деятельности;
  • изменение карт маршрутов;
  • законодательные нововведения по ФСБУ 25 и ПБУ 6;
  • новые объекты появления расходов и методы распределения;
  • составление управленческой и регламентной себестоимости.

Рассматриваемые вопросы:

  1. Причины и задачи создания нового ПО. Решаемые 1С ЕРП проблемы и цели, методы их достижения. Статистика и примеры экономических изменений при внедрении ПО в работу.
  2. Строение программы. Состав и взаимодействие подсистем между собой. Методологические основы, которые заложены в подсистемы. Технические особенности использования функций подсистем.

Курс рассчитан на управляющих в различных информационных сферах, работников отделов продаж, специалистов по внедрению ПО. Слушатели должны владеть базовыми знаниями об автоматизации предприятий, а также базовыми навыками использования компьютеров.

Занятия проходят с 13 по 15 апреля включительно, начинаются в 10.00 и заканчиваются в 17.00, предусмотрены обеденные перерывы.

Программа:

Общая информация о программе:

На этом этапе рассматриваются ключевые принципы использования 1С Предприятие ЕРП, концепция строения рассматриваемого решения, принципы и технологические особенности, которые были реализованы в нем.

Строение ПР:

Тут рассматривается список подсистем и их взаимодействие. Также для всех подсистем рассматриваются предназначение, функциональность, ключевые объекты и тонкости реализации функций. В этом подразделе рассматриваются все ключевые подсистемы, затрагивающие большую часть сфер работы предприятия.

Прохождение курса позволит получить соответствующий сертификат, а также удостоверение о повышении квалификации (если участник подтвердил свое среднее или высшее образование документально).

У консультантов СофтСервисГолд можно уточнить место проведения мероприятия, а также стоимость участия в нем.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера