Курс по регламентному учету в 1С ЕРП март 2022

Курс по регламентному учету в 1С ЕРП март 2022

23.03.2022
Обучение бухгалтеров в программе 1С ЕРП в марте 2022

С 30.03 по 01.04 2022 года будет проведен очный курс по использованию 1С Управление предприятием ЕРП для осуществления регламентного учета.

Обучающая программа была разработана для бухгалтеров и специалистов по регламентному учету. Она будет полезна проектным руководителям и командам сотрудников, которые занимаются внедрением РУ с применением 1С ERP Управление предприятием 2.

Курс будет продолжаться 24 учебных часа, в течение 3 дней. Начинаются лекции в 10.00, заканчиваются – в 17.00. Предусмотрены перерывы на обед.

Содержание:

  1. Суть регламентного учета и его реализация в Управление предприятием ERP.
  2. Параметры учета.
  3. Отображение хозяйственных работ.
  4. Учет финансов. Учет наличности. Нормативные и справочные данные, поступление наличности, предоставление наличности, составление кассовой книги, инвентаризация наличности в кассах. Учет безналичных финансов. Нормативные и справочные данные, поступление денег на операционный баланс, списание финансов, учет выписок по операционному балансу. Операции с подотчетными сотрудниками и учет финансовой документации в системе ЕРП.
  5. Операции с партнерскими компаниями и клиентами. Поставщики. Получение ТМЦ, учет сопутствующих затрат, изменение операций. Клиенты. Продажа ТМЦ и услуг, изменения, возврат от заказчиков, реализация.
  6. Учет производственной деятельности. Предоставление материалов к производству, выпуск товаров и оказание услуг, учет расходов и составление себестоимости.
  7. Учет активов вне оборота. Учет ОС, их поступление, принятие к учету, амортизация, выбытие. Учет НМА.
  8. Учет ТМЦ в использовании.
  9. Работа с отделениями. Предоставление матактивов, ОС, финансов филиалам. Зачеты долговых обязательств внутри компании.
  10. Государственные взыскания в 1С Предприятие ЕРП. НДС. Ключевые принципы использования, реализации и оптимизации учета. ОСУ НДС. Вычет налога с покупок, приобретения, отображение первичной документации. Начисление НДС, реализация, отображение первичной документации. Отображение авансового НДС, обособленный учет НДС, составление операционных книг. Налоги на собственность.
  11. Завершение месяца в системе 1С ЕРП.
  12. Составление регламентных отчетов.

В конце мероприятия клиенты получают удостоверения о повышении уровня квалификации (если они предоставили документы, подтверждающие среднее профессиональное или высшее образование). В прочих случаях предоставляется свидетельство. Узнать цену участия Вы можете у специалистов компании СофтСервисГолд.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера