1С УНФ 1,6,26,172

1С УНФ 1,6,26,172

22.12.2021
Информация по релизу 1,6,26,172 1С УНФ

Теперь все заинтересованные пользователи могут купить 1С Управление нашей фирмой 1,6,26,172, либо же получить соответствующее обновление при наличии уже купленной программы. Ниже представлен обзор нововведений.

Законы

В соответствии с законодательством были внесены изменения в коды бюджетной классификации, а также шаблоны регламентной отчетности.

Эл. оборот документации

Реализована функция указания порядка выбытия маркированных товаров в ЭДО, в соответствии с постановлением Правительства РФ. Также ЦРПТ дал пояснения по поводу заполнения эл. документов в ГИС маркирования.

1,6,26,162

Предусмотрено автоматическое заполнение налоговой декларации при использовании УСН. Расширен список функций для маркирования и эл. обмена документацией.

Оптимизирован мобильный клиент Управление нашей фирмой для смартфонов. Также внесены доработки в интерфейс мобильного приложения 1С Проверка ценников.

1,6,26,132

Расширен перечень номенклатуры документации, которая используется для взаимодействия плательщиков налогов и органов контроля. Также увеличено количество вариантов номенклатуры регламентных отчетов. В порядок эл. оборота документации с органами контроля внесен ряд изменений в соответствии с пояснением ФСБ к приказу №31 от 29 января 2021 года. Реализовано обновление классификатора соответствия типов продукции ЕГАИС.

1,6,26,124

Обновление до рассматриваемой версии может быть выполнено только с конфигурации 1,6,25,225 или младше.

Предусмотрено сохранение истории корректировки реквизитов фирм и контрагентов. Был обновлен ряд сегментов номенклатуры и контрагентов. Был расширен перечень возможностей помощника управления Даши, они касаются анализа складских остатков. Также предусмотрена интеграция с новым каналом для реализации продукции – магазином Вконтакте.

Добавлена новая ЕИ – набор упаковок. При этом была реализована история измерительных единиц. Также пользователи могут выбирать удобные ЕИ в отчетности. В листах цен можно указывать номенклатурные штрихкоды.

Реализована установка минимальной стоимости на продукцию в целом по организации или для определенных отделений. Теперь можно использовать психологическое округление цен и устанавливать пороги срабатывания ценовых расчетов. Также предусмотрен расчет стоимости схемой компоновки информации.

Предусмотрена возможность печатать чеки по предварительно сформированному шаблону. Чеки могут составляться при полной оплате стоимости покупки бонусными баллами. Предусмотрена периодическая нумерация чеков ККС. Был изменен порядок работы эквайринговой комиссии. Реализована возможность учитывать МРЦ для табачных изделий. Доработан шаблон для выгрузки фильтров и табачных частей в ТСД.

Пользователи могут составлять заказы на перемещение продукции между разными точками. Также теперь можно высчитывать потребности по различным складским точкам. Осуществлять расчет потребности можно исходя из продаж, выполненных в предыдущих периодах. Теперь пополнять продукцию на складе можно посредством перемещения из другой складской точки. Предусмотрены анализ и составление планов продаж по отдельно взятым складам.

Был упрощен порядок учета комиссионного дохода. Предусмотрен учет потребности в производственных материалах для заказов без применения резервирования.

Расширен список шаблонов финансовых актов. Осуществлена опись предоставляемых наличных денежных средств. Теперь можно оптимизировать права доступа по определенным точкам реализации и складам. Также допускается установка ограничений на синхронизацию АРМ и РИБ по отдельно взятым точкам.

Была расширена номенклатура шаблонов регламентных отчетов. Поддерживается упрощенное списания остатков по ароматическим товарам. Теперь пользователи могут предоставлять прослеживаемую продукцию для комиссионной реализации.

1С УНФ может взаимодействовать с приложением для мобильных устройств 1С Заказы. Также предусмотрено перенесение сведений о патентах и прослеживаемой продукции в 1С Бухгалтерию.

Среди прочих изменений:

  • обновление Пульса бизнеса;
  • теперь шаблон отчетности изменился и поддерживает все функции компоновки информации;
  • предусмотрена установка рабочего графика для отдельно взятых структурных подразделений.

Среди серверных изменений предусмотрены функция свертки базы данных, а также обновления для ряда стандартных библиотек.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера