Семинары по 1С Консалтингу и практикум по 1С БГУ

Семинары по 1С Консалтингу и практикум по 1С БГУ

24.09.2021
1С УНФ - приглашение на семинар

Пользователи 1С Консалтинг и 1С БГУ приглашаются на обучающие семинары по работе с рассматриваемым программным обеспечением (составление отчетов для гос. компаний, практическое использование 1С Бухгалтерии государственного учреждения).

Организаторами выступают партнерские компании, получить больше информации о которых можно на официальном сайте организации 1С.

Ко всем подобным мероприятиям фирма 1С выставляет одинаково строгие требования по методическому обеспечению пользователей, информационному наполнению и полноте рассмотрения вопросов.

В ходе мероприятий будут рассмотрены порядок подготовки и формирования отчетов за 2021 год различными типами организаций с учетом актуальных нововведений в законодательстве, а также официальных пояснений. Также будут рассмотрены ошибки и рекомендации по их исправлению с практическими примерами применения программного обеспечения 1С.

Все вебинары проводятся партнерскими фирмами по целостной программе, которая имеет следующий вид:

  1. Обзор нововведений в законодательстве в 2021 и 2022 годах. Изменения бухучета за 2021 год, фед. стандарты бухучета госфинансов за 2021 и 2022 годы.
  2. Подготовка и нюансы формирования годовых отчетов муниципальными и гос. учреждениями. Сверка расчетов, работа над ошибками учета, инвентаризация собственности и обязательств, заключение годовых счетов.
  3. Алгоритм подготовки к формированию отчетов за 2021 год будет рассмотрен посредством практических примеров в 1С БГУ.
  4. Будет выделено отдельное время для ответов на пользовательские вопросы.

По прохождении вебинара все участники получают соответствующее пособие с подробно представленными материалами и практическими сведениями.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера