1С Касса 3,0,6. Новые функции и инструменты

1С Касса 3,0,6. Новые функции и инструменты

31.05.2021
1С Касса - Обновлённая версия

Компания 1С оповещает пользователей о выпуске новой версии 1С Касса для персональных компьютеров и облака. Ниже разобраны ключевые нововведения и особенности релиза.

Обновленный стартовый экран и инструмент для составления отчетов

В обновленной версии был доработан стартовый экран. На приведенном графике можно увидеть статистические данные о реализации по различным точкам продажи. При наведении курсора мыши на него пользователь может ознакомиться с подробными сведениями.

Внизу экрана была размещена кнопка для перехода к инструменту по формированию отчетности. В нем можно выбрать необходимую информацию и метод ее предоставления – соответствующий отчет будет сформирован всего после нескольких нажатий. Также в левом углу снизу отображен индикатор текущего состояния рассматриваемой программы. Он оповещает о потенциальных проблемах в случае возникновения таковых.

Чек продукции, копия, печать прочей документации

По запросам пользователей был расширен перечень функций для печати бумажной документации посредством 1С Касса. Теперь допускается печать чека продукции, копия уже пробитого чека, различные типы накладных, документации по различным операциям с товарами.

УТМ 4

Для организаций, которые занимаются реализацией алкогольной продукции и имеют понятие о том, что такое ЕГАИС, была организована возможность работы с УТМ 4.

Обновления для библиотек, работа с ошибками и прочие улучшения

В обновленной версии были улучшены библиотеки и функции программного обеспечения, а также ошибки по работе с кассой. Был добавлен специальный пункт, при помощи которого в полуавтономном режиме можно быстро включить облачную утилиту.

Аренда 1С Розница


Возврат в Блог Бухгалтера