1С Лекторий 26 и 27 мая

1С Лекторий 26 и 27 мая

24.05.2021
Лекции от компании 1С для пользователей ИТС поддержки

1С Лекторий представляет собой еженедельные лекции компании 1С, которые затрагивают законодательство и его отображение в программном обеспечении. Ведут мероприятия специалисты компании 1С, а также приглашенные эксперты ключевых ведомств РФ. Предусмотрены 2 формы проведения – прямая трансляция и видеозапись.

Задачами Лектория являются оперативное и наглядное предоставление информации о корректировках законов и их влиянии на ПО 1С, разбор текущих проблем пользователей, а также расширение знаний об автоматизации рабочих процессов.

Мероприятия ориентированы на практикующих специалистов в различных сферах учета. Они затрагивают как широкие, так и узкопрофессиональные вопросы. 1С Лекторий является оптимальным способом расширения имеющихся знаний и повышения своей квалификации.

О лекторах

Ведущими выступают специалисты и разработчики компании 1С, а также приглашенные эксперты из различных государственных ведомств. В процессе регистрации можно задать им тематический вопрос, консультация по которому может быть включена в план мероприятия.

Стоимость участия можно уточнить у специалистов компании СофтСервисГолд.

26 мая 2021 года (среда)

Отчеты по налогам для предпринимателей в 1С БГУ. 1С КГ

Вести мероприятие будет М.А. Зародова, представитель компании «Учет в БГУ», а также сертифицированный консультант 1С. В процессе лекции будут рассмотрены примеры использования функций 1С БГУ, предназначенные для правильного составления декларации по налогам на доходы и добавочную стоимость. Мероприятие проводится в формате видеозаписи.

27 мая 2021 года (10.00)

Отображение налога на прибыль в 1С Бухгалтерия

О.Д. Хороший, руководитель отдела налога на прибыль компаний ДНТТП Министерства финансов РФ, разберет изменения в законах, которые появились в 2021 году, тематические вопросы, правоприменение, а также вопросы пользователей.

Е. Калинина, специалист 1С, разберет поддержку учета по налогу на доход в 1С Бухгалтерия посредством практических примеров (включая резервы по сомнительным задолженностям и учет убытка). Мероприятие проводится в формате прямой трансляции.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера