Февральский 1С Лекторий

Февральский 1С Лекторий

15.02.2021
Лекции от компании 1С для подписчиков ИТС

16.02.2021 года 12.00

Выплата пособий непосредственно через ФСС и продажи в 1С ЗУП:

Е. Вдовченко, квалифицированный преподаватель и специалист организации «Синемекс», разберет тонкости выплаты пособий непосредственно через ФСС, а также часто встречающиеся затруднения.

Лекция проводится в форме онлайн-трансляции. Для подключения потребуется заранее зарегистрироваться. Интересующие вопросы можно будет указать в регистрационном шаблоне.

18.02.2021 года 10.00

Маркирование, работа с маркетплейсами и дистанционные продажи:

А.А. Сорокин, заместитель руководителя УОК ФНС РФ, разберет методику работы с ККТ в условиях дистанционной реализации и при продаже маркированной продукции посредством маркетплейсов.

А. Петрушина, аналитик ЦРПТ, разберет подачу информации о выводе продукции, которая должна быть маркирована, из оборота. Также будут разобраны вывод из оборота в случае дист. реализации (по образцам включительно) и потенциальные перспективы.

А. Гридасов, специалист 1С, разберет маркирование в случае дистанционной реализации посредством 1С УТ.

Лекция проводится в форме онлайн-трансляции, которую может посетить любой. Для участия потребуется заранее зарегистрироваться. Интересующие вопросы можно будет указать в регистрационном шаблоне.

25.02.2021 года 10.00

Меры господдержки, соц. выплаты по коронавирусу:

В.С. Толкачев, руководитель ДООСВ и Г.В. Прямов, заместитель руководителя ДИТЗИ, разберут нововведения, которые затронули соц. выплаты и пособия в прошлом и текущем годах ввиду эпидемии коронавируса. Также будут рассмотрены методы выплаты, актуальные на данный момент.

А. Назарова, специалист компании 1С, разберет реализацию данных нововведений в программном обеспечении, а также подготовку и направление информации в ФСС России работодателем посредством 1С ЗУП.

Лекторий 1С проводится в форме онлайн-трансляции, которую может посетить любой. Интересующие вопросы можно будет указать в регистрационном шаблоне.

1С Зарплата и управление персоналом в Аренду.jpg


Возврат в Блог Бухгалтера