Продление акции «Новый бизнес начни с 1С!»

Продление акции «Новый бизнес начни с 1С!»

15.01.2021
1С решили продлить акцию «Новый бизнес начни с 1С!»

Компания 1С оповещает пользователей о том, что рассматриваемая акция была продлена до конца текущего года.

До 31 декабря также можно будет приобрести специальные поставки 1С Бухгалтерии и 1С БизнесСтарт. Стоимость можно уточнить у специалистов СофтСервисГолд. Покупателям также предоставляется бесплатное неограниченное по срокам сопровождение, а также ключевые дополнительные сервисы на первый год использования ПО.

Рассматриваемое программное обеспечение оптимально для нового бизнеса и небольших организаций, в которых с ним будет работать только 1 человек. Адаптация под особенности компании не требуется.

1С Бухгалтерия для 1 представляет собой разновидность базовой 1С Бухгалтерии, оптимизированной для компаний, которые осуществляют любые виды коммерческой деятельности и используют любой вариант налогообложения.

1С БизнесСтарт является простым программным обеспечением для руководителей и предпринимателей. Его интерфейс максимально прост и понятен, что позволяет сразу же приступить к использованию.

Оба приложения представляют собой разновидности 1С Бухгалтерии, между которыми можно переключиться в любой момент, просто выбрав соответствующий пункт.

Все экземпляры предназначены для обслуживания одной компании или частного предпринимателя. Сведения пользователя будут привязаны к его экземпляру ПО в процессе приобретения. Скорректировать их после этого нельзя.

Программное обеспечение регулярно и бесплатно обновляется в соответствии с актуальными требованиями законодательства.

Всем пользователям, которые в период акции приобрели рассматриваемое ПО, на первые 12 месяцев будет предоставлен доступ к следующим сервисам:

  1. 1С Отчетность – предназначена для оперативной подготовки и предоставления отчетов непосредственно в программе, поддерживает ЭДО с большинством контролирующих органов. Предоставляется бесплатно только пользователям, которые ранее не работали с данным ПО.
  2. 1С Контрагент – предназначен для оперативной проверки данных о контрагентах, внесения их реквизитов в автоматическом режиме. Также имеет и другие полезные возможности.
  3. 1С Подпись – представляет собой квалифицированный сертификат на ЭП для обмена юр. значимой эл. документацией непосредственно в программе (1 лицензия).
  4. 1С ЭДО (1С Такском включительно) – предназначен для обмена счетами-фактурами и прочей юр. значимой документацией с контрагентами в эл. формате непосредственно в программе, посредством оператора ЭДО (до 20 сообщений в месяц).
  5. ЭДО без эл. подписи для пользователей 1С Бизнес-сеть (последняя подключается непосредственно в программе).
  6. 1С ДиректБанк – осуществления банковских операций и получение выписок прямо в программе.
  7. 1С Сверка – позволяет автоматически сверять счета-фактуры с данными контрагентов прямо в программе.

Предусмотрено использование 1С БизнесСтарт в «облаке».

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера