1С УТ обновление 11,4,13,71

1С УТ обновление 11,4,13,71

13.11.2020
Описание содержания релиза 11,4,13,71 для 1С Торговля

11,4,13,71

В новой версии были обработаны ошибки, обнаруженные в более ранних конфигурациях.

Продажи и закупки

Расширен перечень функций для обмена информацией с ИС МП по различным категориям товаров.

11,4,13,57

В новой версии были обработаны ошибки, обнаруженные в более ранних конфигурациях.

11,4,13,51

В новой версии были исправлены ошибки, обнаруженные в более ранних конфигурациях.

Объединение с ИС МП (ГИС МТ, «Честный знак»)

Расширен перечень параметров сканирования и анализа маркировочных кодов. Добавлена функция контроля вложенности для упаковок группового типа. Реализована возможность отключить учет МРЦ при описке кодов для табачных товаров. Улучшен функционал терминала сбора информации.

Добавлены новые возможности для оптимизации работы с табачной и маркируемой продукцией. Также внесены изменения в механизм входа в ГИС МТ.

Объединение с ЕГАИС

Улучшена работа механизма вычисления статусов составления документации и обработки ошибок при обмене данными. Добавлены новые виды отчетов.

Объединение с ВЕТИС

Внесена отчетность для поиска расхождений при взаимодействии с товарами, подконтрольными ВетИС. Добавлена возможность автоматического внесения упаковок. Теперь пользователь 1С Управление торговлей может вносить строковый идентификатор транзакции неоконченного производства и данные о вет. документации.

Реализовано отображение сведений о сроках изготовления и годности товаров в исходящей операции транспортировки.

11,4,13,47

Казначейство

Обновлен порядок специальных выплат, ввиду чего в графу 110 ПП необходимо вносить значение «1».

11,4,13.46

Реализация и закупки

Получение и согласование заказов без эл. подписи для заказа продукции и услуг у исполнителей в ПО 1С можно выполнять при помощи нового сервиса 1С EDI.

Также был реализован учет отслеживаемой ввозимой продукции исходя из соответствующего постановления Правительства России. Для этого в Управление торговлей добавлены специальные функции.

Регламентный учет

Была добавлена ПСН, при которой декларация не предоставляется, а вычисление налога осуществляется при внесении оплаты за патент.

Сервисные функции

Предусмотрена возможность внесения объектов в соответствии со статистической информацией. Также пользователь может корректировать и сохранять различные варианты контекстной отчетности. Был доработан механизм автоматической оптимизации подключения к почте и упрощена процедура входа в нее.

Групповая корректировка реквизитов стала проще. Были реализованы оптимизация и ведение контекстных данных. Оптимизировано обновление конфигураций ИБ. Реализован обмен сообщениями посредством внешних мессенджеров непосредственно в программе, при помощи перечня Обсуждения.

Улучшено обнаружение и удаление дубликатов. Были изменены сочетания клавиш для перехода в формы поиска. Также была упрощена процедура работы с шаблоном удаления выделенных объектов. Функционал карточки пользователя был сделан более удобным.

Добавлен специальный отчет, который упрощает контроль доступом сотрудников к отчетности и таблицам базы данных. Теперь 1С Торговля поддерживает обмен с сайтами интернет-магазинов. В сервис 1С Фреш были добавлены новые, а также улучшены старые возможности администрирования баз данных.

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера