Ноябрьский лекторий 1С

Ноябрьский лекторий 1С

06.11.2020
Лекторий 1С - ноябрь 2020 года

11 ноября 12.00

Автоматизация договорного сотрудничества в ПП 1С Договоры и 1С Документооборот

Мероприятие 1С Лектория будет полезно для управляющих, а также сотрудников, которые специализируются на договорной работе и связанных с этой темой вопросами. Ведущей выступит Ю. Кравченко, специалист компании 1С по ПО 1С Документооборот. Она разберет функционал рассматриваемых программ, позволяющий оптимизировать договорную работу. Будут рассмотрены:

  1. Оптимизация типов договоров и автоматически заполняемых шаблонов.
  2. Формирование, согласование и реализация договоров.
  3. Типовой инструментарий 1С Документооборота для исполнения полного цикла договора.

Рассматриваемое мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. Соответствующую ссылку можно будет получить после регистрации на него. Также в регистрационном шаблоне можно указать соответствующий теме вопрос ведущему.

12 ноября 10.00

ФСБУ 5/2019 «Запасы» – ключевые отличия от актуального стандарта и отображение в 1С Бухгалтерии

В процессе мероприятия лектором О.А. Сухаревой, директором Фонда НРБУ «БМЦ», будут разобраны данные вопросы:

  1. Ключевые нововведения в стандарте.
  2. Упрощения в методах учета запасов.
  3. Переход к обновленному стандарту.

И. Шевелев, специалист компании 1С, рассмотрит реализацию новых требований в ПО 1С Бухгалтерия.

Рассматриваемое мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. Соответствующую ссылку можно будет получить после регистрации на него. Также в регистрационном шаблоне можно указать вопрос ведущему, соответствующий теме.

17 ноября

1С Консалтинг для государственного сектора. Примеры анализа и корректировки ошибок при учете нефинансовых активов в 1С БГУ

Рассматриваемое мероприятие поможет сотрудникам финансовых служб гос. компаний оптимизировать внутренний контроль финансов в области анализа бухучета и поиска ошибок в нем, в корректировке последних, а также в подготовке к правильному формированию годовых отчетов и прохождению внешних проверок.

Программа мероприятия:

  1. Классификация и значимость ошибок.
  2. Ключевые принципы корректировки.
  3. Порядок корректировки ошибок в 1С БГУ.
  4. Примеры корректировки учета нефинансовых активов для предыдущих годов.
  5. Примеры корректировки учета для текущего года.

Вести мероприятие будет И.В. Фадеева, руководитель бюджетного направления ОО НПВФ «Интерсофт», Главный консультант по учету в гос. компаниях, соавтор множества тематических семинаров, книг и пособий.

Рассматриваемое мероприятие будет проводиться в формате видеозаписи. Соответствующую ссылку можно будет получить после регистрации на него. Также в регистрационном шаблоне можно указать вопрос ведущему, соответствующий теме.

19 ноября 10.00

Начало прямых выплат пособий из бюджета ФСС с 01.01.2021, СЭДО ФСС. Оптимизация и применение ЭЛН, прямых выплат и СЭДО в ПО 1С Предприятие

Г.В. Прямов, заместитель руководителя Департамента ИТ и защиты данных, разберет переход к прямым выплатам пособий из бюджета ФСС для некоторых регионов с 01.01 следующего года. Также будет разобрано их отличие от зачетного принципа, а также опыт применения в других регионах. Лектор расскажет о системе СЭДО ФСС и ответит на заданные участниками вопросы.

А. Назарова разберет оптимизацию и взаимодействие с ЭЛН, прямыми выплатами и СЭДО при помощи примеров с ПО 1С ЗУП и 1С БП.

Рассматриваемое мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. Поучаствовать в нем может каждый желающий. Получить доступ можно будет после регистрации на него. Также в регистрационном шаблоне можно указать вопрос ведущему, соответствующий теме.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера