Обновление 1С УНФ 1.6.23.61

Обновление 1С УНФ 1.6.23.61

27.10.2020
1С Управление нашей фирмой - новый релиз

Нововведения

Перед тем как купить 1С Управление нашей фирмой, можно ознакомиться с подробным описанием функций ПО на официальном сайте ИТС.

CRM

Была реализована интеграция с новыми коммуникационными платформами – Вконтакте и Телеграм. Работать с ними можно используя платформу версии 8.3.17 и более поздние.

Также было реализовано единое рабочее место. Благодаря контакт-центру можно эффективно обрабатывать поступающие коммуникации, формировать задачи, а также планировать будущие действия в календаре.

Были улучшены уведомления, поступающие при входящих звонках в случае интеграции с «Ростелекомом». Ранее подобные возможности предоставлялись для других операторов.

Для торговых организаций

Реализована передача продукции между организациями при помощи соответствующих настроек. Также улучшено составление документации о продажах в автоматическом режиме.

Для производственных компаний

Был расширен перечень возможностей для взаимодействия с формулами в параметрических спецификациях.

Для бизнеса

Была улучшена работа с доходами и затратами по различным проектам и структурным подразделениям. Соответствующие аналитики стали сквозными начиная с потока финансов и заканчивая результатом.

Также улучшен перечень номенклатуры, в котором теперь предусмотрена функция подбора продукции по определенным параметрам. Также можно ознакомиться с ее аналогами и сопутствующей продукцией. Для использования функции предусмотрен пункт Перейти в новую форму.

Загрузка номенклатуры из Excel-файлов стала более эффективной благодаря тому, что группы создаются непосредственно в процессе данного действия.

Улучшено качество синхронизации с ПО 1С Бухгалтерия и обмена информацией. Также расширен перечень доступных в данном случае пользователю 1С УНФ функций.

Маркирование

Реализована поддержка БГосИС 1.1.2.

Расширен перечень функций для работы с табачной продукцией. Также новые возможности предусмотрены для всех товаров, которые подлежат маркировке. При взаимодействии с ЕГАИС упрощена процедура получения обменных сообщений из УТМ.

Сервис

Был расширен перечень поддерживаемого торгового оборудования. Также увеличен список стандартных библиотек, включенных в Управление нашей фирмой.

Смотрите также

Рассматриваемая версия разработана для обновления с конфигурациями 1.6.22.36, 1.6.22.48, 1.6.23.34, а также 1.6.23.59. С дополнительными сведениями можно ознакомиться в соответствующих файлах.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера