Переход на удаленную работу

Переход на удаленную работу

05.05.2020
Удаленное сопровождение бизнеса

Специалисты СофтСервисГолд переводят сотрудников своих клиентов на удаленную работу. Каждому сотрудник предоставляется полноценный рабочий стол, 10 гб. персонального места для хранения данных, общие папки 100 гб. Специалисты нашей компании помогают установить и настроить программы клиентов.

На данный момент в большинстве регионов Российской Федерации активно прогрессирует пандемия коронавируса. Из-за этого огромное множество предприятий и компаний закрывается, либо переходит на дистанционный режим работы. Данные события оказывают значительное влияние на работу большинства организаций, делая их работу значительно сложнее.

Вместе с этим весь мир и Россия в частности переживает сильный экономический кризис, причиной которого стало введение множества ограничительных мер, которые направлены на предотвращение массовых заражений коронавирусом.

Однако, даже в такое нелёгкое время компания «СофтСервисГолд» продолжает активно работать и обеспечивать своих клиентов программным обеспечением, необходимым для эффективной работы. Клиенты компании всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультацию и помощь в решении любых вопросов, касающихся работы с программным обеспечением фирмы «1С».

На данный момент происходит интенсивный переход на дистанционный режим работы, благодаря чему, получается, максимально сохранить качество предлагаемых услуг. Курс «СофтСервисГолд» направлен не только на эффективное, но и полностью безопасное для здоровья обслуживание пользователей.

Перевод клиентов на удаленную работу


Возврат в Блог Бухгалтера