Старт конкурса Лучший пользователь ИТС

Старт конкурса Лучший пользователь ИТС

10.03.2020
Конкурс для пользователей ИТС услугой от компании 1С

Начиная с 8 апреля текущего года компания 1С проводит Всероссийский конкурс под названием «Лучший пользователь 1С ИТС». Поучаствовать предлагается бухгалтерам, управляющим и владельцам бизнеса, специалистам в сфере информационных технологий, кадровикам и прочим владельцам ПО 1С.

В текущем году представлено 5 номинаций, в которых будут соревноваться пользователи:

  1. Предпринимательская и правовая деятельность.
  2. Бухгалтерия и учёт налогов в коммерческих компаниях.
  3. Бухгалтерия и учёт налогов в бюджетных компаниях.
  4. Учёт кадров и трудовое право.
  5. Разработка и управление в 1С Предприятие 8.

Рассматриваемый конкурс является поводом улучшить свои профессиональные навыки в непринуждённой обстановке. Участие подразумевает прохождение тестов, решение кейсов, выполнение творческих заданий на соответствующие номинациям темы. Участники получат новые полезные умения, проверят уже имеющиеся знания и смогут подробно узнать о поддержке 1С, обеспечивающей комфортную и продуктивную работу.

На время проведения конкурса участники получат доступ к системе данных 1С ИТС. Она представляет собой ресурс с советами по использованию законодательства в разных сферах, а также пособиями по работе с программным обеспечением компании. Доступ для всех желающих абсолютно бесплатен.

Также участие в конкурсе позволит погрузиться в оживлённую и творческую среду своих коллег и завести знакомства, пообщаться с единомышленниками, поделиться знаниями и научиться чему-то новому, стать членом сообщества специалистов 1С ИТС. Каждый год в конкурсе принимают участие больше 10 тысяч профессионалов со всей страны.

Организатор мероприятия – компания 1С. За проведение мероприятия в регионах отвечает больше 80 партнёрских фирм.

Регистрация

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Начало периода регистрации – 8 апреля, окончание – 31 июля. Принять участие в конкурсе может любой желающий (исключением служат работники 1С и фирм-франчайзи). Попробуйте свои силы и посоревнуйтесь за звание лучшего пользователя 1С ИТС в своей проф. сфере и приятные награды от 1С и компаний-партнёров.

Порядок проведения и призовой фонд

Конкурс делится на 3 тура:

  1. Отборочный. Проходит в режиме онлайн на официальном сайте мероприятия в период с 08.04 по 31.07 (включительно).
  2. Региональный. Проходит в очном формате 04.09. Пункты для участия будут расположены в более чем 60 городах страны.
  3. Финальный. Проходит вместе с Единым семинаром 1С в октябре.

Призовой фонд составляет более 2 миллионов рублей.

Все конкурсанты получают доступ к системе данных 1С ИТС на бесплатной основе. Достижение высоких результатов на отборочном туре - награждается сертификатом Профессионала. Прошедшие второй этап пользователи получат подарки и дипломы от 1С и партнёрских компаний.

Финал пройдёт в Калининграде. Расходы на поездку на себя берёт компания 1С. В финале всех номинаций будут разыграны денежные (по 250 тысяч рублей) и эл. призы. С Положением о рассматриваемом конкурсе можно ознакомиться на его сайте 1С.

График мероприятия имеет следующий вид:

  1. Отборочный этап. Он начинается 08.04.2020 г. и заканчивается 08.07.2020 г. (включительно).
  2. Предоставление участникам первого (отборочного) этапа доступа к базе данных 1С ИТС. Осуществляется сразу после регистрации. Доступ активен до 31.08.2020 г. (включительно).
  3. Размещение сведений о дополнительных заданиях в рамках первого этапа на официальном сайте мероприятия и официальной группе ВКонтакте. Не позже 30.04.2020 г.
  4. Размещение в открытом доступе сведений о доп. заданиях Центров проведения. Не позже 01.06.2020 г.
  5. Размещение в открытом доступе перечня пользователей, приглашенных к участию во втором туре конкурса. Не позже 20.082020 г.
  6. Продление доступа к информационной базе 1С ИТС конкурсантам, которые были приглашены к участию во втором туре конкурса. Пользоваться информационной базой конкурсанты смогут до 20.09.2020 г.
  7. Проведение второго этапа конкурса. Данный тур будет проходить в течение одного дня 04.09.2020 г.
  8. Размещение в открытом доступе перечня участников, которые были приглашены к участию в финальном туре конкурса. Публикация будет выполнена не позже 21.09.2020 г.
  9. Продление бесплатного доступа к информационной базе 1С ИТС конкурсантам, которые были приглашены к участию в финальном туре конкурса. Пользоваться информационной базой конкурсанты смогут до 31.10.2020 г.

Проведение финала и объявление результатов конкурса. Ориентировочный срок – Октябрь 2020 г. Узнать точную дату можно будет ближе к началу финального этапа: она будет опубликована на оф. сайте конкурса.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера