1С Гарант ПП за февраль 2020

1С Гарант ПП за февраль 2020

04.03.2020
1С Гарант - правовая поддержка пользователей, новый выпуск

Сперва стоит отметить, что рассматриваемый продукт продаётся с запечатанным слим-боксом. Продавец может бесплатно заменить не проданные экземпляры на более новые. Для этого необходимо, чтобы была сохранена марка.

Улучшенная система Гарант за февраль 2020 на DVD может быть куплена при условии предоставления прошлых выпусков. Сетевой вариант 1С Гарант Правовая Поддержка за февраль 2020 на DVD может быть куплен по аналогичным условиям.

1С Гарант ПП

Описываемый продукт является сборником полезных сведений из областей экономики и правоведения. В нём затрагиваются темы налогообложения, частного предпринимательства, работы с бухгалтерией. Продукт будет крайне полезен для специалистов, занятых в соответствующих сферах.

Важный момент: рассматриваемая система является итогом сотрудничества компаний 1С и Гарант-Сервис, отвечающих за программную и информационную части соответственно.

Продукт содержит следующие сведения:

  1. 130 000 законов, которые напрямую затрагивают работу бухгалтерии, выплату налогов, осуществление предпринимательской деятельности. В их состав входят акты, взятые из архивов, которые нельзя найти в открытом доступе.
  2. 15 000 законов, которые относятся к Московскому региону и затрагивают широкий спектр вопросов, касающихся любой деятельности.
  3. Советы для специалистов бухгалтерских отделов.
  4. Шаблоны для формирования отчётности.
  5. Полезные сведения, касающиеся бизнеса.

Отдельно следует выделить наличие в 1С Гарант широкого перечня дополнительных справочных сведений, которая также может быть полезной в вышеописанных сферах:

  1. Отображение изменений в законодательстве.
  2. Полезные сведения, касающиеся бизнеса.
  3. Календари и графики рабочей деятельности бухгалтерского отдела на текущий год.
  4. Календарь осуществления производственных работ на текущий год.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера