Выпуск журнала 1С Гарант Правовая поддержка за ноябрь

Выпуск журнала 1С Гарант Правовая поддержка за ноябрь

04.12.2019
Новый выпуск правовой поддержки 1С Гарант, ноябрь 2019 года

Поставочный комплект рассматриваемого журнала включает заклеенный слим-бокс. Продажа улучшенной версии 1С Гарант за ноябрь текущего года с ДВД-диском осуществляется при условии, что покупатель предоставил выпуски за предыдущие периоды времени.

1С Гарант Правовая поддержка

Рассматриваемый продукт представляет собой систему юридического и экономического информирования, касающегося налогообложения, предпринимательской деятельности и бухучёта. Данная система предназначена для использования бухгалтерами, управляющими специалистами и экономистами. Её основная задача – осуществление различных типов учёта на всех предприятиях, оценивания, осуществления юридической практики.

Система Гарант является результатом совместной работы компаний 1С (отвечает за программное обеспечение) и Гарант-сервис (отвечает за информирование пользователей). Журнал включает следующие сведения:

  1. Приблизительно 130 тысяч различных законов и статей, касающихся ведения бухучёта, налогов, деятельности предпринимателей. В состав также входят и труднодоступные, содержащиеся в различных архивах акты.
  2. Больше 15 тысяч различных актов, относящихся к законодательству столицы, касающемуся обложения налогами, осуществления предпринимательской и хозяйственной деятельности, вопросов о разных видах построек, ЖКХ, частной собственности и так далее.
  3. Советы и методология работы специалистов-бухгалтеров.
  4. Шаблоны ключевых отчётностей и счётов, касающихся отчётов из отделов статистики и бухгалтерии.
  5. Рекомендации по ведению бизнеса.

Также читатель сможет найти в журнале следующий набор полезных сведений:

  1. Наблюдение за нововведениями в законодательных актах.
  2. Рекомендации по ведению бизнеса.
  3. Бухгалтерские календари для столицы и федеративных округов за текущий год.
  4. Календарь производства за текущий год.

Возврат в Блог Бухгалтера