Лекторий на тему 1С ЗУП – программное обеспечение для HR

Лекторий на тему 1С ЗУП – программное обеспечение для HR

13.11.2019
1С ЗУП - лекция по работе в программе кадровых специалистов

Время и дата проведения лекции – с 10.00 до 13.00, 21 ноября 2019 года. При этом стоит обратить внимание на то, что регистрация участников на лекторий начинается в 9.30.

В течение лекции все слушатели смогут узнать методы применения программного обеспечения Зарплата и Управление Персоналом 8 третьей редакции в работе с HR. В процессе обучения будут затронуты следующие вопросы:

  1. Отбор кандидатур работников и адаптация новоприбывших сотрудников на рабочем месте.
  2. Анализ персонала по методам «360 градусов» и «электронное интервью».
  3. Обучение работающих в организации сотрудников (обучение в электронном формате, проведение мероприятий, направленных на развитие работников, внутри и вне коллектива).
  4. Мотивация сотрудников (льготные начисления, KPI, классы).
  5. Охрана трудовой деятельности (медицинские осмотры, учёт чрезвычайных происшествий на производстве, проведение инструктажей, СОУТ).
  6. Обязательные для прохождения аттестационные мероприятия (подтверждение имеющейся квалификации по текущей специальности и пригодности к работе на занимаемой должности).
  7. Объединение 1С Зарплата третьей редакции с платформой Smartway и составление командировочных графиков для работников.
  8. Оформление добровольной медицинской страховки работников, а также их семей.
  9. Объединение с календарями, формирование уведомлений для работников, лица-подписанты приказов в сфере кадров, несущие ответственность за них, а также управляющие структурными организационными подразделениями.

Вышеописанные вопросы будут подробно рассмотрены квалифицированными специалистами и экспертами в сфере применения ПО 1С – Еленой Вешняковой и Зоей Малыгиной. Про функцию объединения рассматриваемого программного обеспечения с платформой Smartway подробно расскажет специалист по анализу бизнеса организации Smartway – Анастасия Виноградова. Вопросы, связанные с платформой 1С Кабинет сотрудника, разберёт специалист фирмы 1С Виталий Филлипов.

Отдельно следует упомянуть, что в ходе обучения лекторы будут отвечать не только на те вопросы, что были предварительно заданы участниками в процессе регистрации. Принять участие в лекции можно абсолютно бесплатно: достаточно будет просто пройти регистрацию. Она проходит в двух форматах – очном и заочном. Регистрация на лекцию по 1С ЗУП начнётся за месяц до её проведения. Место проведения можно узнать у специалистов компании «СофтСервисГолд». Вход осуществляется по специальным приглашениям, которые следует заранее распечатать.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера