Лекторий. Расписание на октябрь-ноябрь

Лекторий. Расписание на октябрь-ноябрь

09.09.2019
Лекция по программе 1С Бухгалтерия и учет НДС в ней

Тема: вопросы 1С, которые связаны с учетом НДС – изменения, практические наработки учета, подтверждение нулевой ставки, расчеты, другие вопросы.

Лекторий ведут О.С. Думинская, советник 2 класса ГГС РФ, а также начальник Управления камерального контроля ФНС РФ А.В. Егоричев.

Чтобы квалифицированно и грамотно ответить на вопросы, нужна подготовка. Поэтому просим формулировать проблемы, который касаются учета НДС для 1С бухгалтерии 8.3., при регистрации.

Лекция 09.10.2019 г.

Тема: организация семинара для директоров предприятий и бухгалтеров.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Актуальные проблемы, которые касаются сдачи отчетности за 9 месяцев текущего года.
  • Все вопросы, которые относятся к сложным проблемам для 1С бухгалтерия учет НДС на практических примерах.
  • Как работать с маркировкой в 1С бухгалтерия, полезное применение автоматизированного учета.
  • Как использовать онлайн-кассы при расчетах с клиентами, взаиморасчетах и удержаниях с сотрудниками компании и другими лицами. Наиболее актуальные проблемы.
  • Злободневные вопросы, возникающие в 1С ЗУП версии 8.3 при учете НДФЛ. Как будет происходить переход на электронный учет документооборота.

Семинар бесплатный, проводят эксперты компаний-партнеров с программой 1С.

Лекция 24.10.2019 г.

Тема: как работают инструменты учета и анализа расходов в 1С бухгалтерии версии 8.3.

Лекцию ведет эксперт 1С Е.Н. Калинина.

Чтобы ответы на вопросы были подробными и детальными, их следует формулировать при регистрации записи.

Лекция 31.10.2019 г.

Тема: как учитывать рабочее время и труд в 1С Зарплата и управление персоналом версии 8.3.

Для корректной, грамотной и профессиональной работы в 1С Зарплата версии 8.3. необходимо правильно настроить графики работы персонала и начислений. О том, как это сделать, учитывать труд и рабочее время сотрудников организаций и предприятий, расскажет Г. Малышкина, эксперт 1С.

Лекция 21.11.2019 г.

Тема: программа для HR, которая относится к 1С бухгалтерии 8.3. Зарплата и управление персоналом, версия КОРП.

В ходе лекции будут разъяснены следующие вопросы, которые касаются облегчения и систематизации деятельности HR, которые работают с 1С бухгалтерией ЗУП:

  • Как подбирать кадры и адаптировать сотрудников на новом рабочем месте.
  • Как оценивать работников и проводить электронные интервью.
  • Как заниматься обучением служащих (организовывать внутризаводские и внешние мероприятия с целью развития и повышения квалификации сотрудников).
  • Что входит в мотивацию и как с этим работать.
  • Вопросы, которые касаются охраны труда на предприятии.
  • Как отражать проведение обязательных аттестационных мероприятий, подтверждать соответствие сотрудников занимаемой должности.
  • Как совмещать программу 1С бухгалтерия ЗУП 8.3. версии КОРП с сервисом Smartway и планировать командировки работников.
  • Проведение добровольного медицинского страхования сотрудников организации и членов их семей.

Также будут рассмотрены другие вопросы – осуществление уведомления работников, проблемы синхронизации с календарем, которые относятся к ответственным лицам, подписывающим кадровые приказы, руководителям подразделений.

Лекцию ведут эксперты 1С Е. Вешнякова, З. Малыгина. Лекторы будут отвечать, в том числе, на вопросы, которые были заданы слушателями при регистрации.

Участие в лектории бесплатное (не более 10 сотрудников от одной организации), может быть очным или удаленным. Если предполагается собственное присутствие на лекциях, то можно обратиться к менеджерам компании СофтСервисГолд для получения необходимой информации.

Можно будет пообщаться с лекторами лично. Вход на лекторий по приглашениям, которые следует заранее распечатать. Регистрация начинается за 1 месяц до начала лекции. Ответы на все актуальные вопросы спикеры включают в программу.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера