Тестирование в рамках 1С Профессионал по программе 1С УНФ

Тестирование в рамках 1С Профессионал по программе 1С УНФ

27.05.2019
Экзамен для программистов на уровень 1С Профессионал по программе 1С УНФ

25 июня текущего года будет проводиться сертификация по 1С Управление нашей фирмой, в соответствии с программой 1С Профессионал.

Все сертификаты, выданные до указанного времени, остаются действующими и повторное тестирование не требуется.

Руководителям партнёрских организаций рекомендуется спланировать время проведения аттестаций, таким образом, чтобы соискатели сертификатов обладали актуальным комплектом тестовых вопросов на момент экзамена.

Прохождение сертификации даёт сотруднику возможность приобрести официальное подтверждение способности грамотно и результативно решать рабочие вопросы в программе 1С Управление нашей фирмой. Имеющий сертификат получает приоритетное преимущество при трудоустройстве и карьерном росте, а для руководителя будет оценочной меркой навыков сотрудника.

Экзамены на получение сертификатов по программе 1С Управление нашей фирмой, сдаются в специальных центрах фирмы 1С.

Процесс прохождения экзаменов 1С Профессионал регламентируется информационным письмом 1С №25409 от 18 января 2019 года. Сдача экзаменов происходит на компьютере. Каждому соискателю предлагается ответить на 14 вопросов, включающих различные аспекты и тематики применения 1С Управление нашей фирмой. Вопросы даны в тестовой форме и имеют несколько вариаций ответов, среди которых понадобится выбрать правильный и максимально раскрывающий тему. На прохождение экзамена каждому участнику предоставляется 30 минут, без ограничения времени на любой из заданных вопросов по отдельности. По итогам экзаменов соискатель получает отметку: сдано либо не сдано. Для присвоения соответствующей квалификации, требуется верно дать ответ на 12 из всех предложенных вопросов.

Подготовка к тестированию проходит в соответствии с обновлённой редакцией методического пособия, включающего полный набор вопросов по программе 1С Управление нашей фирмой. Данное издание поступит в продажу с 3.06.2019 года и будет содержать вопросы, использующиеся при экзамене 1С Профессионал. Возможна корректировка формулирования вопросов и ответов в дальнейшем.

Главная задача книги, оказать теоретическую подготовку экзаменуемых по программе 1С Управление нашей фирмой. Самостоятельная работа с помощью данного издания, поможет соискателям квалификации, систематизировать сведения и приобрести полное представление о возможностях при работе с программой, настройках и эффективной организации повседневной деятельности.

Книга станет помощником для специалистов по разработке и внедрению программной платформы, а также поможет в реализации прикладных решений на базе 1С Предприятие. Издание может применяться преподавателями для обучения и оценки знаний слушателей, изучающих работу с 1С Управление нашей фирмой.

По вопросам получения сертификации и учебного пособия необходимо обратиться к менеджерам компании СофтСервисГолд.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера