Выпущен 1С Гарант за апрель 2019 года

Выпущен 1С Гарант за апрель 2019 года

17.04.2019
1С Гарант - новый выпуск за апрель 2019 года

В апреле текущего года стала доступна обновлённая версия системы 1С Гарант правовая поддержка. Программный информационный продукт разработан совместными усилиями фирмы 1С и Гарант-Сервис, что предоставило возможность получить в итоге информационный комплекс, содержащий действующие нормативные правовые документы, регулирующие деятельность предпринимателей в сфере налогообложения, бухгалтерского учёта и иных сфер организации бизнеса и его управления.

Общие сведения

Информационная система Гарант, предназначается для увеличения эффективности в деятельности юристов, сотрудников кадровых отделов и бухгалтерии, кроме того, помогает организовать точный учёт различных видов. 

Содержание 1С Гарант

Информационная система Гарант охватывает:

  • ориентировочно 130 000 документов нормативного характера, регламентирующих предпринимательскую деятельность, бухгалтерский учёт и сдачу установленной отчётности (система Гарант включает редкие нормативные акты и законы);
  • московская нормативно-правовая база, определяющая правила ведения хозяйственной и предпринимательской детальности, местного налогового законодательства, свод актов правового характера в сфере регулирования недвижимости, ЖКХ и др.;
  • практические разработки и методологические рекомендации по организации ведения учётной деятельности;
  • недавно вступившие в силу нормативные документы, влияющие на формирование отчётности и образцы для представления её в органы, осуществляющие контроль.

Система 1С Гарант правовая поддержка, также включает обозрение изменений законов, актуальные календари для нормирования рабочего времени, а также другие документы регламентирующего характера, необходимые для ведения предпринимательской и хозяйственной деятельности.

Приобретая новый выпуск 1С Гарант правовая поддержка, пользователи обязаны сдать предыдущие выпуски. Для распространителей предусмотрена возможность сдачи невостребованных прошлых выпусков системы Гарант, если не повреждена контрольная марка на слим-боксе.

Приобрести 1С Гарант правовая поддержка, можно в компании СофтСервисГолд.


Возврат в Блог Бухгалтера