Лекторий по формированию отчётности за I квартал 2019 года

Лекторий по формированию отчётности за I квартал 2019 года

25.03.2019
Сдача отчетности за 1 квартал 2019 года, лекция от 1С

28 марта 2019 года будет проведён Лекторий по нововведениям в некоторые виды отчётности по состоянию на первый квартал текущего года, и заполнению декларации по налогу на добавленную стоимость в программе 1С Бухгалтерия 8.3. Кроме того, будет затронута отчётность по заработной плате в программе 1С ЗУП, а также сроки её сдачи. Лекторий будет проводиться в Москве на базе специального учебного центра фирмы 1С.

На актуальные вопросы, возникающие в связи с изменениями в нормативно-правовой базе, регламентирующей налогообложение и бухгалтерскую отчётность, ответят эксперты фирмы 1С Малышкина Г.В. и Кудинова Е.Н., а также советник ФНС России Сидорова В.В.

Организации, пользующиеся программной платформой 1С Предприятие и заключившие договор на информационное и технологическое сопровождение, могут направить на лекцию до 3 человек бесплатно. Все желающие принять участие в мероприятии смогут приобрести приглашение не позднее 2 дней до начала Лектория, за безналичный расчёт. Те, кто не успел приобрести пригласительные заранее, могут купить их за наличный расчёт, перед началом мероприятия, при наличии свободных мест. Будущие участники, проходя процедуру регистрации, получают возможность задать вопросы на интересующие темы. Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, совпадающие с тематикой Лектория, будут озвучены на мероприятии.

На все интересующие вопросы по организации Лектория и стоимости пригласительных можно получить ответы, обратившись в компанию СофтСервисГолд.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера