1С УНФ обновили до версии 1,6,16,215

1С УНФ обновили до версии 1,6,16,215

11.03.2019
1С УНФ - релиз 1,6,16,215

На официальном сайте 1С ИТС, появилась обновлённая версия программы 1С Управление нашей фирмой. В обновлении, исправлены различные ошибки из прошлых версий. Кроме того, внесены изменения по некоторым категориям.

В учёте по торговле маркированной табачной продукции, внедрена передача информации о розничной продаже такой продукции в ККТ.

В связи с имениями в законодательных актах, в 1С УНФ, обновлены формы и форматы отчётов по страховому стажу сотрудников.

С учётом прекращения работы Google+, поменяли порядок входа в почтовый клиент Google, для пользователей коробочного варианта программы 1С Управление нашей фирмой.

В App Store, появилось приложение, позволяющее работать в программе 1С УНФ, с различных мобильных устройств. Весь функционал программы перенесён на смартфоны и планшеты, что облегчит работу и позволит оформлять заказы, накладные и составлять отчёты для индивидуальных предпринимателей без использования стационарных компьютеров.

Для торговли по подарочным сертификатам, появилась возможность учёта сумм, превышающих его номинал. Данная сумма учитывается в виде безвозмездно полученных доходов.

Добавлена новая форма отчётности по доходам, полученным физическими лицами.

В связи с повышением ставки налога на добавленную стоимость, печать чека с контрольных кассовых аппаратов производится с указанием данной ставки. Для продавцов, пользующихся онлайн-кассами, необходимо получить новую версию программного обеспечения.

Для 1С Управление нашей фирмой, все расчёты перестроены на изменившуюся ставку по налогу на добавочную стоимость, по норме Налогового кодекса Российской Федерации, вступившей в силу с начала текущего года.

Проведена настройка программы 1С УНФ, для ускорения поиска товаров и услуг в разделе подбора.

Появился видео обзор, в котором показаны все разобранные изменения в программе 1С Управление нашей фирмой.

Ассистент

В программу 1С УНФ, внедрён ассистент, получивший имя Даша. Это позволило некоторые рутинные и организационные функции, производить в автоматическом режиме. Например, ассистент может:

  • изменять состояния заказов;
  • предоставлять сведения по оплате и отгрузке товара;
  • сообщать клиентам об изменениях бонусного счёта.

Кроме того, Даша способна осуществлять сверку состояния заказа по документам и его текущему состоянию, сообщая о несоответствии, пользователю программы 1С Управление нашей фирмой.

Ведение журнала записи

Программа 1С УНФ, позволит вести предварительную запись клиентов, для распределения загрузки специалистов фирмы. В журнале записи доступном в CRM, визуально отображаются записи клиентов к каждому специалисту. Это позволит также, отследить загруженность заказами, конкретного специалиста и найти свободное время для клиента.

Изменение по группам

В новой версии 1С Управление нашей фирмой, внедрена функция быстрого перевода лидов и заказов в новое состояние. Такое изменение можно проводить с заказами покупателю и поставщику, заказами на производство, заказами-нарядами. Также для перевода группой в раздел завершённых и отменённых заказов, можно использовать горячие клавиши.

Сообщения в чате

Появилась функция «свёртывания» излишне длинных сообщений в чате программы 1С УНФ. Сообщения, содержащие более 100 символов, будут автоматически свёрнуты, для их прочтения, пользователю необходимо будет перейти по специальной ссылке.

Поддержка бонусной системы

Для торговых компаний, в программе 1С Управление нашей фирмой, появилась поддержка бонусных программ. Это позволит в автоматическом режиме вести учёт бонусов: начислять, списывать, а также производить все действия с бонусами с учётом проводимых акций. Покупатель будет осведомлён о состоянии своего бонусного счёта в автоматическом режиме с помощью рассылки.

Появилась возможность отслеживать состояние бонусного счёта, для контроля и анализа эффективности бонусных программ.

Для интернет магазинов

Новая версия 1С УНФ, позволяет производить двусторонний обмен информацией, клиентам по системе 1С Битрикс. Это позволило отслеживать состояние заказа, отгрузку и оплату товара. Показываются также сведения о неполном выполнении этих действий.

Для розничных магазинов

В новой версии, появилась возможность отображения специального налогового режима. Данная функция позволяет выбирать различные системы налогообложения, в том числе без НДС.

Кроме того, в 1С УНФ, добавлены контекстные отчёты, позволяющие определить прибыль по чеку ККТ. Необходимые отчёты можно добавлять по собственному усмотрению.

Для компаний

Появилась возможность вести планирование ресурсов, компании с учётом календаря. Упрощена процедура отображения долговременных производственных процессов.

Валютный учёт

Улучшен механизм расчётов в валюте, с помощью исключения образования курсовой разницы. Упрощён анализ доходов/расходов при операциях с валютой.

Системные изменения

Программа 1С УНФ синхронизируется с 1С Бухгалтерия с помощью универсального формата.

Купить 1С управление нашей фирмой, можно в компании СофтСервисГолд.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера