Лекторий по особенностям учёта НДФЛ в 1С ЗУП

Лекторий по особенностям учёта НДФЛ в 1С ЗУП

25.02.2019
1С ЗУП - лекция по НДФЛ

Лекторий проводится 14 марта 2019 года на базе учебного центра фирмы 1С с 10.00 до 13.00. Все желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться в 09.30 в этот же день.

Общие сведения

На лекции будут разобраны вопросы по особенностям учёта подоходного налога для физических лиц и отражения этого в программе 1С Зарплата и управление персоналом.

Учёт налога на доходы физических лиц включает в себя настройку рабочих параметров базы налогообложения, внесение в справочники нового налогового статуса и причитающихся вычетов, документации, по которой начисляется и рассчитывается налог, а также платёжной документации, свидетельствующей об удержании налога.

Формат лектория

Лекторий проводится с участием специалиста фирмы 1С, Малышкиной, которая доведёт до всех участников информацию по особенностям учёта НДФЛ и отображения этого в отчётности программы 1С Зарплата.

Формат лектория предполагает бесплатное участие до 3 представителей организации, использующей программную платформу 1С Предприятие и заключившей договор по информационному и технологическому сопровождению, профессионального уровня допуска. Остальные желающие принять участие в мероприятии могут, обратиться в компанию СофтСервисГолд, где также можно уточнить стоимость приглашения.

Регистрация участников проходит в онлайн режиме, с распечаткой приглашения. Кроме того, можно зарегистрироваться в день проведения лектория, непосредственно в учебном центре, однако это будет сделано лишь при наличии свободных мест. В день проведения лектория продажа пригласительных билетов производится за наличный расчёт. Во время регистрации, все будущие участники лектория, могут сформулировать свои вопросы. Лектор ответит на заданные вопросы, а некоторые особенно важные и актуальные, включит в повестку мероприятия.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера