Лекторий 07 февраля 2019 года по подготовке НДФЛ

Лекторий 07 февраля 2019 года по подготовке НДФЛ

06.02.2019
Лекция по сдаче отчётности из программы 1С Зарплата

В рамках обучающих мероприятий, проводимых фирмой 1С, 7 февраля 2019 года, пройдёт очередной Лекторий. На этот раз, на нём будет рассмотрена подготовка отчётов за прошедший год и особенности их создания в программе 1С зарплата.

Учитывая, что налоговые агенты должны не позже 1 апреля текущего года, предоставить ежегодные формы, отображающие доходы, полученные физическими лицами за прошедший год, фирма 1С предоставила всем желающим возможность узнать актуальную информацию об этом. Полученные на лектории сведения позволят избежать распространённых при формировании 2-НДФЛ и 6-НДФЛ, ошибок.

В программу Лектория входит:

  • выступление представителя Федеральной налоговой службы Российской Федерации, Волкова В.Д., который расскажет обо всех нововведениях. Будет дана информация о типичных ошибках при заполнении форм и на что пользователям 1С Зарплата и управление персоналом 8, необходимо обратить особенное внимание;
  • представитель фирмы 1С, Малышкина Г.В., покажет образцы создания отчётности по НДФЛ в программе 1С ЗУП, последней версии.

Кроме того, специалистами будут даны ответы на вопросы, полученные от участников при регистрации.

Желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться по интернету и распечатать бумажный вариант приглашения. Во время процедуры регистрации, будущие участники Лектория, могут задать наиболее актуальные вопросы, ответы на которые будут озвучены на мероприятии. По наиболее животрепещущим проблемам, касающимся основной тематики лектория, могут быть проведены консультации специалистов.

Для организаций пользующихся программной платформой 1С Предприятие, заключивших договор по информационному и технологическому сопровождению, участие в лектории предоставляется бесплатно. Кроме того, организация, имеющая действующий договор, сможет делегировать на мероприятие 3 человека. Иным лица, желающим принять участие в мероприятии, узнать стоимость можно в компании СофтСервисГолд.

Лекторий будет проводиться в Москве 7 февраля текущего года. Регистрация участников открывается в 9.30, а мероприятие начинается в 10.00 и будет длиться до 13.00.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера