Лекторий по подготовке отчётности за прошедший год

Лекторий по подготовке отчётности за прошедший год

14.01.2019
Лекция по сдачи отчетности из 1С за весь 2018 год.

Лекцию начинает Хороший О.Д., представитель Министерства финансов Российской Федерации. Начальник отдела налогообложения прибыли организаций, предлагает на рассмотрение ряд следующих вопросов:

  • действующая нормативно-правовая база налога на прибыль в 2019 году;
  • её практическое применение;
  • электронная сдача отчётности (особенности составления) за период 2018 года.

Представитель фирмы 1С Калинина Е.Н. подробно опишет варианты учёта командировочных расходов в программе 1С бухгалтерия 8.3.

Лекторий 31.01.2019 года предполагает интерактивность, поэтому в ходе мероприятия будут даны ответы на вопросы, заданные участниками при регистрации.

Для всех пользователей 1С Предприятия, оформивших договор профессионального уровня (1С Информационное технологическое сопровождение), участие в мероприятии бесплатное, распространяется на 3 представителей организации. Все интересующиеся нововведениями в законодательстве, регламентирующем налогообложение и бухгалтерскую отчётность имеют возможность купить приглашение на Лекторий.

Для принятия участия в мероприятии, необходимо предварительно зарегистрироваться (доступна регистрация в онлайн режиме с последующей распечаткой приглашения). При регистрации можно задать организаторам мероприятия конкретный вопрос, который будет рассмотрен на семинаре. Некоторые наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы по работе с программой 1С бухгалтерия могут быть включены лекторами в повестку. 

Стоимость платного участия в семинаре по предварительной оплате составляет 900 рублей. В день, когда будет проводится Лекторий (31.01.2019 года) билеты будут реализовываться при наличии свободных мест по цене 1200 рублей за наличный расчёт.

1С Отчетность - заключить договор


Возврат в Блог Бухгалтера