Прекращение продаж 1С Полиграфии

Прекращение продаж 1С Полиграфии

27.12.2018
Прекращение продаж программного продукта 1С Полиграфия

Компания «СофтСервисГолд» уведомляет пользователей решения 1С Предприятие для полиграфической отрасли об исключении его из прайс-листа, а также о том, что с 30 апреля будущего года будет изменен порядок его сервисного обслуживания, а значит, автоматического обновления в соответствии с требованиями нормативных актов и различных доработок для повышения комфорта работы пользователей будет значительно меньше (только в минимальном объеме).

Решение о снятии 1С Полиграфии с продажи с 30 апреля будущего года объясняется его неполным использованием современных возможностей и инструментов 1С Предприятия, а также невозможностью по технологическим причинам поддерживать различные прикладные сервисы от компании 1С (особенно, связанные с цифровым документооборотом, который становится все более популярным).

По этой же причине с 01 мая 2019 года меняется алгоритм сервисного обслуживания продукта. Техническая и методическая поддержка решения 1С Полиграфия будет осуществляться в рамках соглашения 1С ИТС второй категории для отраслевых решений (в настоящее время обслуживание осуществляется по стандартам первой категории). Актуализация продукта будет проводиться до 30 апреля 2022 года.

Приобрести 1С Полиграфию с 30 апреля будущего года смогут только те пользователи, у которых такое решение уже установлено и эксплуатируется, и им потребовались дополнительные клиентские лицензии или какие-либо доработки для внедрения и повышения эффективности продукта. Чтобы произвести такую поставку, необходимо обратиться в компанию «СофтСервисГолд», специалисты которой подготовят необходимые документы и проведут процедуру согласования в индивидуальном порядке.

Предприятиям, оказывающим полиграфические услуги, рекомендуется приобрести 1С ЕРП со встроенным отраслевым модулем, учитывающим специфику деятельности, либо аналогичную разработку на базе 1С УНФ. Принимать решение о том, какой продукт выбрать, следует исходя из размера организации, объема выручки и перечня необходимых функциональных возможностей.

Приобрести решения 1С УНФ Полиграфия и 1С ЕРП с модулем для полиграфической отрасли можно в компании «СофтСервисГолд», которая является партнером фирмы 1С и имеет в штате необходимых квалифицированных специалистов для осуществления поддержки и помощи во внедрении продукта в деятельность организации. Помимо того, что сотрудники фирмы обладают компетенциями по использования инструментов 1С ЕРП для решения задач организации, у них имеется опыт внедрения продуктов на предприятиях различных отраслей, а значит, понимание их специфики функционирования и потребностей в автоматизации.

Обратившись в компанию «СофтСервисГолд», клиент получит следующие преимущества:

  • полноценные и качественные услуги, включая консультирование по проблемам управления организацией, доступ к лучшим практикам предприятий аналогичной отрасли;
  • получение квалифицированной помощи и поддержки от компетентных сотрудников;
  • минимизация рисков в процессе внедрения 1С ЕРП для полиграфической отрасли и его осуществление в соответствии с современными стандартами менеджмента качества;
  • доступ к знаниям экспертов и специалистов в области управления проектами, оптимизации технологических процессов, использования различных модулей продукта.

В компании «СофтСервисГолд» имеется возможность не только приобрести решение 1С ЕРП и получить помощь при его внедрении и сопровождении, но и выполнить апгрейд с 1С УПП на современные продукты, что позволит существенно сэкономить.


Возврат в Блог Бухгалтера