Акция для начинающих новый бизнес с 1С

Акция для начинающих новый бизнес с 1С

25.12.2018
1С Бизнес старт - акция для новых компаний

Открывая свое дело, любой предприниматель сталкивается с необходимостью контролировать свою деятельность, рассчитывать ее результат (прибыль или убыток), составлять отчетность и необходимые документы. Существенно упрощает задачу наличие автоматизированного решения 1С Бухгалтерия, которое как раз предназначено для этих целей.

Компания «СофтСервисГолд» информирует пользователей, начинающих свой бизнес, о возможности приобрести данный продукт по специальной цене – 3000 рублей, причем в нее включена не только электронная поставка самой 1С Бухгалтерии, но и наиболее популярные сервисы 1С ИТС, за которые не взимается плата в течение первого года использования. Данная акция распространяется также и на решение 1С Бизнес Старт.

Перечисленные продукты оптимальны для начинающих предпринимателей. Они настроены так, чтобы предоставить одному пользователю максимум необходимых инструментов для учетной деятельности и формирования отчетности. Данные продукты обладают ограниченными возможностями настройки, поэтому подходят для организаций, которым не требуются специальные отраслевые решения или адаптация 1С Бухгалтерии под определенные особенности деятельности.

Решение 1С Бухгалтерия 8 для 1 – это версия известной программы для ведения учетной деятельности. Её можно эксплуатировать в разных странах (контролируя соответствие продукта требованиям нормативных актов), в компаниях с разными формами налогообложения и занимающимися разными видами коммерческой деятельности.

Решение 1С Бизнес Старт отличается от 1С Бухгалтерии интерфейсом, а его пользователями являются руководители небольших предприятий или ИП, которые самостоятельно ведут учет и контролируют результаты своей деятельности. Управленцу или начинающему предпринимателю могут быть непонятны специфические термины специалистов по учету, поэтому разработчики сделали специальный интерфейс, который решает такую проблему.

Необходимо отметить, что 1С Бухгалтерия 8 для 1, как и 1С Бизнес Старт, являются, по сути, версиями одного продукта, и могут легко быть трансформированы один в другой простой корректировкой настроек пользователя (причем для этого можно даже не привлекать программиста, поскольку человек, обладающий базовыми навыками работы на компьютере, может выполнить данную процедуру).

В описываемых решениях можно вести учет только одной компании или ИП, открытие нескольких баз не допускается. Чтобы не допустить этого, фирма 1С предусмотрела алгоритм, при котором сведения о пользователе (в первую очередь, его ИНН) указываются в специальных настройках программы, и в последующем не могут меняться (данные вносятся при покупке и регистрируются в системе 1С специалистами фирмы «СофтСервисГолд»).

При появлении изменений в нормативных документах, затрагивающих вопросы отчетности, осуществления учетной деятельности, начисления обязательных платежей и так далее, компания 1С выпускает обновления, в которых эти корректировки внесены. Аналогичная процедура происходит, когда в программах появляются новые функции или исправляются ошибки. Все подобные изменения поставляются пользователям в рамках соглашения 1С ИТС, которое является абсолютно бесплатным для начинающих предпринимателей, приобретающих продукты 1С Бухгалтерия 8 для 1 или 1С Бизнес Старт в рамках данной акции.

Помимо периодических обновлений продуктов, что позволяет всегда быть в курсе новостей в области правового регулирования и быть уверенным в корректности составления документов и отчетности, при участии в акции у пользователя возникает возможность бесплатно пользоваться следующими сервисами:

  • 1С Отчетность для передачи информации в контролирующие структуры;
  • 1С Контрагент для проверки сведений о партнерах для минимизации своих рисков;
  • ЭДО для обмена корреспонденцией по цифровым каналам связи;
  • 1С Директ банк для взаимодействия с банками, не выходя из учетной программы;
  • 1С Сверка для контроля корректности счетов-фактур партнерами, что особенно актуально в настоящее время.

1С Бизнес старт акция


Возврат в Блог Бухгалтера