Лекторий по сервису 1С Отчетность

Лекторий по сервису 1С Отчетность

21.12.2018
1С Отчетность - лекция о работе приложения

Первые три месяца нового года стандартно являются самыми сложными для бухгалтера, поскольку осуществляется подготовка и электронная сдача отчетности различным контролирующим органам. Вопросу о том, как сдавать отчетность через интернет, на что обратить внимание, и другим важным моментам посвящен 1С Лекторий, который пройдет 17 января будущего года в стандартное время – с 10 до 13 часов.

В ходе лекции Шнайдерман Т.А. – сотрудник МФ РФ, отвечающий за методологию ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, расскажет об изменениях в нормативных актах, касающихся подготовки и сдачи отчетности в 2019 году. Особое внимание будет уделено вопросам изменений в законе о бухгалтерском учете, и связанных с ним корректировках отчетных форм, а также изменениях в регулировании составления консолидированной отчетности для определенных категорий юридических лиц.

Будут представлены практические примеры применения требований действующих нормативных актов, а также даны рекомендации, как правильно составлять отчетные формы, чтобы минимизировать количество ошибок и избежать их повторной сдачи и штрафных санкций.

Внимание будет уделено и тому, как реализован порядок заполнения и передачи отчетности в сервисе 1С Отчетность, которая позволяет не только передать данные в контролирующие органы, но и осуществить логический контроль правильности составления форм, а также перед отправкой проверить корректность формата файла.

Как всегда, 1С Лекторий позволяет не только узнать новую информацию, но и получить ответы на вопросы, касающиеся сервиса Отчетность 1С 8.3. Задать их можно в процессе регистрации в компании «СофтСервисГолд», где квалифицированные специалисты также расскажут о том, как сдавать интернет отчетность, в чем преимущества сервиса, и как его приобрести.

1С Отчетность купить


Возврат в Блог Бухгалтера