Выход сборника задач по решению 1С Документооборот

Выход сборника задач по решению 1С Документооборот

28.06.2018
Документооборот 1С - учебник для специалистов

Чтобы успешно сдать экзамен на получение звания специалиста-консультанта по продуктам 1С, необходимо уметь решать задачи, которые демонстрируют наличие практических навыков владения программой. Для подготовки к прохождению испытания по решению 1С Документооборот компания-разработчик выпустила специальный сборник задач, посвященный вопросам настройки и администрированию программы. Приобрести книгу можно в компании «СофтСервисГолд», которая является авторизованным партнером компании 1С.

Все представленные в сборнике задачи распределены по следующим направлениям:

  • заполнение справочников и осуществление начальной настройки продукта 1С Документооборот 8;
  • обработка входящих и исходящих документов;
  • ведение и контроль исполнения договоров;
  • организация внутреннего обмена документами в компании: служебные записки, система документооборота (регламенты, порядок оформления, номенклатура дел и так далее), приказы, распоряжения, инструкции;
  • описание бизнес-процессов и механизм их утверждения и корректировки;
  • составление и анализ отчетных данных об эффективности организации документооборота в организации;
  • алгоритмы и настройка автозаполнения шаблонов документов и файлов;
  • обмен данными решения 1С Документооборот с почтовыми программами и другие параметры, которые можно настраивать в сервисе.

В сборнике также имеется пример, описывающий порядок решения задачи, аналогичной предлагаемой на экзамене. Авторами книги подробно описывается порядок ее решения, оформления, представлены детальные комментарии, которые позволяют качественно подготовиться к контрольному испытанию и успешно его пройти.

Перечень заданий, которые предлагаются и рассматриваются в описываемом сборнике, является избыточным. Это сделано специально, чтобы те, кто готовится, освоили на практике максимальное количество функциональных инструментов, имеющихся в решении 1С Документооборот, что поможет не только успешно сдать экзамен, но и в дальнейшем оказывать качественные услуги по внедрению программы и ее сопровождению (настройке и обучению) на первом этапе использования.

Процедура сдачи экзамена не меняется. Кандидату на получение квалификации специалиста-консультанта продукта 1С Документооборот в части настройки и администрирования необходимо самостоятельно решить конкретную практическую задачу (выполнить определенную последовательность действий), демонстрирующую владение навыками работы в программе, а также ее адаптации под потребности конкретного пользователя.

Узнать более подробную информацию о процедуре сдачи экзамена, его стоимости, расписании можно у специалистов компании «СофтСервисГолд», ответственных за продвижение решения 1С Документооборот. Необходимо отметить, что существует возможность бесплатной сдачи экзамена. Она предоставляется преподавателям учебных заведений, которые имеют партнерский договор с фирмой «СофтСервисГолд», предоставляющий право обучать своих слушателей с использованием программ семейства 1С.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера