Содержание 1С Гарант за июнь

Содержание 1С Гарант за июнь

27.06.2018
Новый выпуск 1С Гарант за Июнь 2018 года.

Быть в курсе всех правовых изменений очень важно для любого предпринимателя. На государственном и региональном уровнях постоянно принимаются различные нормативные акты, которые оказывают значительное влияние на хозяйственную деятельность компании. Наиболее важны, конечно, налоговые постановления, разъяснения и приказы. Также на компанию влияют и вопросы обращения с государственным недвижимым имуществом, земельными участками, лицензирования и регулирования отдельных видов деятельности и так далее.

Знать обо всех изменениях позволяет сервис 1С Правовая поддержка, который ежемесячно предоставляется пользователям. Приобрести его можно только в случае сдачи предыдущего выпуска в компании «СофтСервисГолд», которая является официальным партнером фирмы 1С. Также специалисты организации проконсультируют о возможностях решения 1С Гарант, порядке его настройки, осуществления поиска, стоимости различных версий.

Основными пользователями решения 1С Правовая поддержка являются руководители, сотрудники бухгалтерии и планово-экономического отдела, поскольку сервис предоставляет доступ к нормативным актам, касающимся налоговых, бухгалтерских и управленческих вопросов. Для юристов рекомендуется приобретать отдельные специализированные решения, поскольку им часто требуется арбитражная практика, официальные комментарии и другие правовые инструменты.

В настоящее время 1С Гарант содержит следующую информацию:

  • Все нормативные акты, регулирующие вопросы налогообложения, организации учетной и предпринимательской деятельности. В базе данных решения можно найти даже архивные, но еще действующие документы, включая очень редкие, про которые не всегда известно широкому кругу пользователей.
  • Отдельный раздел посвящен законодательству города Москвы. Здесь содержатся не только нормативные документы, касающиеся учета и налогов, но и законодательные акты по вопросам управления недвижимостью, земельными участками, посвященные взаимодействию с коммунальными службами, планы приватизации собственности города Москвы.
  • Важной составляющей сервиса 1С Правовая поддержка является раздел с практическими рекомендациями для бухгалтеров и руководителей. Опытные эксперты и аудиторы разъясняют порядок действий в различных спорных ситуациях, рассказывают алгоритмы осуществления учета на сложных участках и так далее. Необходимо только иметь в виду, что рекомендации являются частным мнением физических лиц, а не официальным нормативным актом.

Также имеются образцы форм отчетности и различные справки для проверки контрагентов.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера