Книга 1С Управление торговлей редакция 11.4

Книга 1С Управление торговлей редакция 11.4

31.05.2018
Купить книгу 1С Управление торговлей редакция 11.4
Артикул Наименование Стоимость
2900001861649 1С Предприятие 8. Конфигурация "Управление торговлей". Редакция 11.4. Описание. 2-е издание (в двух частях)* 800,00 руб.

*Согласно правилам 1С, приобретение книги возможно:

  • при условии обладания официальной версии программного продукта 1С Управление торговлей, а также необходимо наличии действующей подписки ИТС.
  • при использовании программного продукта 1С Управление торговли на правах аренды.

Стоимость доставки по Москве курьером 500 рублей.

Доставка по России осуществляется Почтой России, стоимость уточняйте у менеджеров компании СофтСервисГолд.

Решение Управление торговлей пользуется заслуженной популярностью у компаний, занимающихся одноименной деятельностью. Компания 1С развивает данный продукт, актуализирует его в соответствии с законодательством, делает более удобным и комфортным в использовании. Все новые возможности УТ и порядок их использования отражены в специальном описании, новая редакция которого поступила в продажу с 30 мая текущего года.

Наиболее подробно описаны следующие нововведения в ПО 1С Управление торговлей (редакция 11.4):

  • Порядок обмена сведениями с ЕГАИС, что особенно актуально для предприятий, осуществляющих реализацию спиртосодержащей продукции, поскольку в 2018 году внедрены в нее существенные изменения, а значит, необходимо им соответствовать.
  • Корректировка сумм НДС в документах. Данному вопросу следует уделить повышенное внимание, поскольку контролирующими органами ведется постоянный мониторинг правильности заполнения документов по НДС, а также сверка их содержания между контрагентами.
  • Использование в решении 1С Торговля договора в качестве распоряжения для приемки товаров ордерный склад, что позволяет оптимизировать договор, а также увеличить скорость обработки поступающих товаров, что положительно сказывается на общей выручке торговой компании.
  • Новые сценарии отдельного учета в разрезе товаров или выполняемых работ.
  • Оптимизация алгоритма начисления и оплаты НДС при осуществлении внешнеэкономической деятельности в части импортных операций. Существенные новшества внесены в данный процесс для компаний, которые выполняют функции налоговых агентов.
  • Порядок учета НДС для организаций, приобретающих услуги в цифровом виде у иностранных компаний. Использование данного инструмента налоговыми агентами также имеет определенные особенности.
  • Алгоритм создания формы для печати счетов-фактур у налоговых агентов, что позволяет учесть все необходимые параметры, требуемые законодательством.
  • Процедура закрытия месяца проходит быстрее и требует меньше ресурсов.
  • Ввод остатков также стало осуществлять проще и быстрее, а значит, время на внедрение программы в эксплуатацию сократилось.

Помимо данного описания, пользователи решения 1С Управление торговлей, у которых имеется действующее соглашение 1С ИТС, имеют возможность получить и изучить дополнительные методические материалы по повышению эффективности использования программы.

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера